Autoclub

Отзывы после тест-драйва Creta 2016

В теме 229 сообщений

Очередная хвалебная ода, все просто супер, но так не бывает. Поэтому хочется послушать тех кто реально пробовал машинку. Особенно тех кто ездит не на солярисе :)

Подождите немного:-) Времени нехватает - но потестирую обязательно. Я уже писал о своих первых впечатлениях - по сравнению с "топовым" SantaFe, но пока не ездил. Вот, сегодня впервые посмотрел в салоне  - уже серийную, а не предсерийную машину. Могу только добавить, что качество кожи на руле может оказаться даже получше корейской в моей Санте... Порадовало то, что и на этой, дилерской машине, и на презентационной в Hyundai Motor Studio двери закрываются "по взрослому" - ну, почти как на SantaFe:-) Даже если их специально отрегулировали - всё равно здорово:-)

Всем лёгких дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Каптюре чувствовалась такая же мощь, но набирал скорость он более задумчиво. Руль легче крутится чем в Каптюре, видимо в Каптюре нет электро-усилителя руля (но могу ошибаться). Камера заднего вида действительно облегчает маневренность задним ходом благодаря динамической разметке, без нее на мой взгляд проще по зеркалам смотреть и парктроник слушать. Ну это наверное дело привычки. Просто камерой заднего вида вообще никогда раньше не пользовался. Только в Каптюре попробовал не тесте. Резюме:презентация не интересна была, т.к. о машине уже все знал и так. Только пощупал тканевый салон) Тест-драйв понравился. Маршрут хороший, есть где разогнаться.    Думаю буду брать 2wd с двухлитровым, жаль что "стайл" там не доступен.

 

тоже вчера удалось взять тест-драйв, ближе всего было пройти его в Химках, записался заранее. выбираешь любого менеджера, с кем разговаривал уже, или первого попавшегося, тебе называют свободное время.

к слову сказать на Каптюре проходил тест-драйв еще в июне и честно говоря ощущения подзабылись, думаю еще раз проедусь после Креты теперь) Уж очень там привлекательная цена и оснащение (1 мл.) Крета адекватная только в комплектации Comfort.

уверен что каптюр будет менее динамичен в городе и на трассе, ну судя по видео-обзорам - проходимость по бездорожью у него лучше, надо выбрать для себя приоритет)

 

Сам тест-драйв понравился, едет шустро, набирает скорость ровно, тормоза очень резкие... но испытать хотелось бы не в городских условиях))

Изменено пользователем Дмитрий Никитин
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился на 2х литоровом, на сказали других авто для теста не будет, а хочу взять 1,6. Ну двушка резво так бегает, ехали втроём не полных мужика))) электроруль то ж такой резвый как у меня на сиде)) Высоко, вроде как удобно. Камера заднего вида конечно не очень, но всё видно, не знаю конечно как ночью работать будет. Думаю многие вещи станут понятны когда поездишь недельку другую...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присылайте фото и видео, делитесь впечатлениями!

нарезка из присланных нам видео с первых тест-драйвов потенциальных покупателей Hyundai Creta

 

 

creta_club_14_08_21.jpg



creta_club_14_08_24.jpg

creta_club_14_08_25.jpg

creta_club_14_08_22.jpg

creta_club_14_08_23.jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бордюр по госту? )) солярис так не залезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, у заднего колеса часть подвески довольно низко, но у туссана также вроде, конструкция одинокавая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солярис сзади явно напрягался больше )))

а вот интересно было бы сравнить с кретой 1,6

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Joker, у тусана еще клиренс меньше 182мм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солярис сзади явно напрягался больше )))

а вот интересно было бы сравнить с кретой 1,6

у креты 1,6 да и у всех крет на 16 дисках включая "комфорты" будет еще хуже, так как там клиренс почти на 1 см  (8,5 мм) меньше . В общем геометрическая проходимость креты не блеск и это надо признать. На бордюр можно, но ОСТОРОЖНО! если качнет - зацепишь наверняка. Придется нормальные шины типа 215/65/16 ставить, а лучше 205/70/16 как у мокки. В арки входит без проблем, но размерность редкая

Изменено пользователем кретин-фан
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел клип внимательно - ЦЕПЛЯЕТ крета бордюр слезая с него. Звук типичный ((( хреново это, господа-товарищи. Пора перестать врать типа "все великолепно" ((

присылайте фото и видео, делитесь впечатлениями!

нарезка из присланных нам видео с первых тест-драйвов потенциальных покупателей Hyundai Creta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти