Boydendy

Беспроводная зарядка в Santa Fe 4

В теме 29 сообщений

У меня 12 про такая же история,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, я один такой) Телефон начинает перегреваться и выключаться минут через 15 после начала движения, потом начинает включаться-выключаться произвольно каждые несколько секунд. Проверял на своем Xiaomi Mi9 и на айфоне жены, XR, все то же самое. В четверг еду на диагностику, причем неважно, что машина на гарантии, сначала я сам должен заплатить за диагностику, а потом, если по итогам будет определен заводской брак, мне эти деньги вернут. У кого-о уже была диагностика? Как решилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Note 20 Ultra, благо хоть не разряжается... В дальней поездке всегда на зарядке, с раздачей интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Sevr сказал:

 

  Это что-то новое в нашем законодательстве. Вы предъявляете проблему ОД (по гарантии!!!), они проводит диагностику и только после этого, если по результатам выяснится, что дефект не подтвержден (или вызван чем-то не связанным с производственным браком), то тогда они могут выставить счет за диагностику!!!!! И только тогда!!!!

   Что это за предоплата такая??? А, если они вам в ремзоне авто поцарапают??? Это тоже самое, как, если бы с вас за ТО попросили сначала оплатить, а потом они ТО проведут и, если что-то не сделают, то вернут за невыполненные работы.:kolobok_lol::kolobok_lol:  Оплата может производится только после подписания вами акта выполненных работ (в данном случае. - заказ-наряда), то есть после приемки вами выполненных работ!!!!!

 Натуральный ЛОХОТРОН!!!!!:o

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Кот 88 сказал:

  Это что-то новое в нашем законодательстве. Вы предъявляете проблему ОД (по гарантии!!!), они проводит диагностику и только после этого, если по результатам выяснится, что дефект не подтвержден (или вызван чем-то не связанным с производственным браком), то тогда они могут выставить счет за диагностику!!!!! И только тогда!!!!

   Что это за предоплата такая??? А, если они вам в ремзоне авто поцарапают??? Это тоже самое, как, если бы с вас за ТО попросили сначала оплатить, а потом они ТО проведут и, если что-то не сделают, то вернут за невыполненные работы.:kolobok_lol::kolobok_lol:  Оплата может производится только после подписания вами акта выполненных работ (в данном случае. - заказ-наряда), то есть после приемки вами выполненных работ!!!!!

 Натуральный ЛОХОТРОН!!!!!:o

Только что позвонил на горячую линию, мне сказали, что каждый дилер сам решает в каком порядке взимать плату и проводить диагностику при гарантийном обращении. Так что, придется сначала заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sevr сказал:

Только что позвонил на горячую линию, мне сказали, что каждый дилер сам решает в каком порядке взимать плату и проводить диагностику при гарантийном обращении. Так что, придется сначала заплатить.

   Если денег куры не клюют, то можете сначала заплатить.

 На горячей линии сидят молодые девчонки, которые сами ни хрена не знают! Сначала вы сдаете авто под акт приема авто в сервис, где прописаны ваши требования и желания, а далее уже выполнение работ и, только потом предъявленные по результату акт (или заказ-наряд). После проверки выполненной работы и осмотра клиентом внешнего/внутреннего вида автомобиля, а также проверки соответствия выполненной работы заказанному (подписание документов), осуществляется оплата. Повторюсь еще раз, все остальное ЛОХОТРОН.

     ОД ничем не рискует, т.к. вы передаете им авто по документу (в котором стоит ваша подпись и ваши хотелки) и им (ОД) не нужно заказывать никаких деталей и расходников для этой диагностики, да и забрать авто вам у них будет сложно, пока не оплатите (если будет за что). На ТО вы также, сначала платите, а потом авто отдаете на ТО??????? Уверен, что нет! ОД сначала проводит ТО, куда, кстати входят расходники платные и только потом вы работу принимаете и оплачиваете.

    Езжайте к другому нормальному ОД. И, кстати, ОД вам никогда не вернет эту предоплату, т.к. найдет кучу причин!!!!

 Вы можете сделать все проще, по ЗЗПП потребовать (письменно!!!!) о проведении экспертизы в ВАШЕМ присутствии, а далее уже по результатам. ОД отказать по закону (ЗЗПП) не имеет права!!! А, если отказали, то имеете право провести свою экспертизу, которую Вам потом обязан оплатить ОД, если, конечно, косяк/неисправность, вызванная заводским браком подтвердится!!!

   

  

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тема к сожалению заглохла и не понятно, решил кто ни будь проблему с беспроводной зарядкой или нет? Жаль, если так и не будет работать, функция очень востребованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня  сегодня по гарантии заменили блок беспроводной зарядки на новый. Пока все ок, но в холодное время и так было норм, зарядка отваливалась редко. Буду наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, машина с 2.12.2021 у меня и пока гнал с Ярославля до Белгорода телефон стоял на этой зарядке. Грелся прилично, до конца не зарядился, так еще и где то под Москвой вообще заглючил и не был в сети, я это понял только под Курском, когда надо было ДТП объехать и хотел навигатором воспользоваться. Так что пока ничего не изменилось. Где то читал, что у многих на беспроводной зарядке телефон зависает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти