Andrey_Zotov

Узнать по VIN комплектацию?

Доброго времени суток Уважаемые владельцы и любителю автомобильной марки.

У меня вопрос косаемый поиска информации о комплектации авто по VIN. Все что удалось найти (в том числе платно) по номеру VIN хорошо и я рад этой информации, но т.к. купил авто б/у у меня есть подозрения что внешний вид и комплектация реально купленной авто не соответствует действительности.

Сравнивая описание и комплектации реальной машины с данным на сайтах, зашел в тупик. Хочу точно узнать какая у меня комплектация и что не так с моей авто. По данным и описанию на сайтах (к примеру дром.ру) у меня комплектация 1.6 Classic MT 1.6 л, 122 л.с., бензин, МКПП, передний привод, в реале у меня как указано в комплектации: 1.6 Base MT, при этом, у меня нет "Электропривод боковых зеркал", не могу понять есть и как работает "Электроподогрев зеркал", есть "Разделительный подлокотник спереди", но нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди на Exist.ru , только через компьютер. Регистрируйся, и поиск по Оригинальным каталогам. Попадёшь на каталоги Елкаст, там по ВИНУ найдёшь комплектацию. У меня по Санте показывает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Uri сказал:

Иди на Exist.ru , только через компьютер. Регистрируйся, и поиск по Оригинальным каталогам. Попадёшь на каталоги Елкаст, там по ВИНУ найдёшь комплектацию. У меня по Санте показывает.

а мне по ВИНу не нашёл....может, корейский нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, andreyhew сказал:

а мне по ВИНу не нашёл....может, корейский нужен?

У меня в каталогах после покупки, только через год начала находиться инфо по ВИН.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Uri сказал:

У меня в каталогах после покупки, только через год начала находиться инфо по ВИН.

вот с корейским я сразу нашёл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти