makycumy

Проблема с рулевым на Hyundai Santa Fe 4

В теме 17 сообщений
1 час назад, Кот 88 сказал:

   Если замена по гарантии, то какая разница? Пускай хоть полмашины за свой счет меняют.

Да нету тут никакой гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, makycumy сказал:

Да нету тут никакой гарантии

  Тогда я бы дополнительно съездил в другой нормальный сторонний сервис, который специализируется по корейцам и им результаты диагностики в предыдущем не показывать. А ОД умеют только блоками менять, на большее их не хватает.

  Р.С.  Для начала, как тут посоветовали, попробуйте подзарядить АКБ, а лучше на время у кого-нибудь одолжить АКБ для подмены (можно и не по размеру, лишб бы был полностью заражен), да и ошибку необходимо сбросить.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Кот 88 сказал:

  Тогда я бы дополнительно съездил в другой нормальный сторонний сервис, который специализируется по корейцам и им результаты диагностики в предыдущем не показывать. А ОД умеют только блоками менять, на большее их не хватает.

  Р.С.  Для начала, как тут посоветовали, попробуйте подзарядить АКБ, а лучше на время у кого-нибудь одолжить АКБ для подмены (можно и не по размеру, лишб бы был полностью заражен), да и ошибку необходимо сбросить.

В другом сервисе до этого был, вердикт был, что неисправен блок ЭУР, т.к. он не выходит на связь. Ошибку сбросить не получается.

По поводу аккумулятора, я попробую, хотя не очень понимаю связь  между не до конца заряжанного аккума и блока ЭУР, который не выходит на связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, makycumy сказал:

По поводу аккумулятора, я попробую, хотя не очень понимаю связь  между не до конца заряжанного аккума и блока ЭУР, который не выходит на связь.

 Ту выше кто-то написал про похожий косяк и аналогичную ошибку. Там разряженный АКБ спровоцировал ошибку и, соответственно, блок ушел в аварию. Нужно попробовать версию с АКБ и сбросить ошибку после этого, если сбросится, конечно. В любом случае вы ничего не теряете. Потратить кучу денег на новые запчасти, вы всегда успеете. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Кот 88 сказал:

 Ту выше кто-то написал про похожий косяк и аналогичную ошибку. Там разряженный АКБ спровоцировал ошибку и, соответственно, блок ушел в аварию. Нужно попробовать версию с АКБ и сбросить ошибку после этого, если сбросится, конечно. В любом случае вы ничего не теряете. Потратить кучу денег на новые запчасти, вы всегда успеете. ИМХО

Спасибо, я завтра утром поставлю его зарядиться, вечером  попробую. Отпишусь о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, makycumy сказал:

я завтра утром поставлю его зарядиться, вечером  попробую.

 Возможно, что без сброса ошибки ничего не получится, но нужно пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А как с вами связаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти