Autoclub

Дилеры Hyundai: отзывы владельцев и ждунов

В теме 54 сообщения

Автоцентр Сити Юг Москва

Всем Привет! Кто заказывал там Крету? Какие сроки обещают? Мы заказали 2.0 c с пакетом, говорят задерживают на неопределенное время поставку и мне этот ответ не нравится :hunter:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в РТР-авто заказали, сегодня звонили менеджеру. Сказал, что нашу Крету 2.0 2WD ещё не собрали. Не увидел он ее в готовых к поставке авто. Изначально обещал середину-конец сентября, а сейчас сказал, что скорее всего в срок 90 дней не придет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация в Авилоне. Заказ от 25.09. Машина все еще в квоте, прошел месяц. Обещали октябрь-ноябрь. Теперь сроки растянулись до января. Так что не советую вам Авилон  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BADWOLF, предлагают другие варианты с допами или просто молчат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BADWOLF, предлагают другие варианты с допами или просто молчат?

Через неделю после заказа предложили вариант с допами на 60 000 и страховкой у них, я отказался. Теперь я менеджеру названиваю раз в 2 недели, спрашиваю про продвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.11 изменился статус машины. Прошел месяц и 13 дней с того как она стояла в квоте. Теперь она стоит в плане. Хоть что-то радует.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.11 изменился статус машины. Прошел месяц и 13 дней с того как она стояла в квоте. Теперь она стоит в плане. Хоть что-то радует.

Дурят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурят

Почему дурят? Сам лично приезжал 7.11 и 11.11 показывали в 1С статус заказа. Конечно же письменный ответ они отказались дать (это уже для обращения в суд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Авилон очень понравился. Но может это просто менеджер мне хороший попался! ) Забрал машину там за один день в нужной мне комплектации и в цвете, который я хотел. Вот Рольфы, Автомир на Дмитровке, Аванту не рекомендую. Во всех этих салонах два месяца ждал и не дождался. Потом замучился предоплаты забирать (

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Авилоне покупал Солярис когда-то, все пучком, все нормально :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти