Autoclub

Дилеры Hyundai: отзывы владельцев и ждунов

В теме 54 сообщения

Автомир на Дмитровке не рекомендую

Ну не знаю, я лично именно там покупал свою предыдущую машину, всё было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я лично именно там покупал свою предыдущую машину, всё было нормально.

Так я там тоже как-то одну из машин покупал и все норм было. Но ведь тут речь идёт о покупке Креты! Вот в этом аспекте я и сравниваю салоны и делюсь своим впечатлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет про Hyundai Major Строгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г. Орел. Брал авто в конце октября. Никаких бонусов или плюшек не было. Менеджер отработал на 5 балов.

При прохождении ТО-0 сервисмены все проверили, сказали все хорошо. Только у меня резина направленная и нужно поменять переднее левое на заднее правое и наоборот. Так вот где-то через месяц добрался до шиномонтажа (не у официального дилера, просто шиномонтаж). Полтора часа простоял в ожидании подъемника, загнали сняли колеса, и говорят: а зачем менять? Ну как зачем сказали надо, значит надо. А я не смотрел там всякие стрелочки. Так короче ничего не нужно, все нормально стоит. Может лево с право перепутали, типа кто с какой стороны смотрел. Обошли всю машину. Колеса стоят как нужно. Вот так у нас работают официальные сервисмены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомир на Дмитровке срок поставки соблюдает? Заказал у них, но сейчас вижу, что не хвалят Автомир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2017 в 16:01, zoll сказал:

Автомир на Дмитровке срок поставки соблюдает? Заказал у них, но сейчас вижу, что не хвалят Автомир...

Ну как не хвалят...Просто не так много людей смогло там дождаться своей машины и взять без допов на сотню-другую тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2017 в 21:53, sdvig сказал:

Кто что скажет про Hyundai Major Строгино?

Лучше Дженсер на Волоколамке, без допов по прайсу продали мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь Саннер локти наверно до сих пор кусают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Slakap сказал:

@Игорь Саннер локти наверно до сих пор кусают )))

Нет, Дженсер на допах не зарабатывает, они продажами делают бизнес, так мне сказал манагер, который перешел туда из Рольфа - где ему план по допам больше ставили, чем по продажам авто)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал машину в Юг-авто или Модусе? Как там со сроками и навязыванием допов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти