Autoclub

Защита картера Хендай Туссан 2021 nx4

В теме 42 сообщения
5 часов назад, Dikozz сказал:

Вот такую заказал, пока не ставил правда.

https://www.196.ru/zashchita-kartera-i-kpp-alfeco-stal-dlya-hyundai-tucson-nx4-2020--v-all-/

Я у дилера спрашивал, сказали не подходят крепления защиты от предыдущего Туссана. А Вы именно от предыдущего и заказали. Ну, что ж, подождем - расскажете получится ли ее установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dikozz  вы купили новый туссан? какая комплектация? делитесь фотками и впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Merlin сказал:

Я у дилера спрашивал, сказали не подходят крепления защиты от предыдущего Туссана. А Вы именно от предыдущего и заказали. Ну, что ж, подождем - расскажете получится ли ее установить.

Почему же, там указано NX4. Да и когда созванивался с ними, уточнял. Может это фотки от старой версии…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Admin сказал:

Dikozz  вы купили новый туссан? какая комплектация? делитесь фотками и впечатлениями

16-го буду забирать машинку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dikozz сказал:

Почему же, там указано NX4. Да и когда созванивался с ними, уточнял. Может это фотки от старой версии…

Там четко сказано - 2020 год. И фото соответственно предыдущего Туссана. Я много где встречал, что его тоже NX4 называют. Не знаю почему, не интересовался. Год выпуска указывать обязательно нужно. Наш - 2021, и снизу подрамник по другому выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dikozz сказал:

16-го буду забирать машинку)

Какая комплектация, двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свободной продаже защиты нет, на машине катаюсь уже полтора месяца. А у дилера появилась - с установкой 11000, дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот появилась защита, полностью закрывает двигатель и кпп , вместо пыльника, клиренс не уменьшается 

да еще и с лючками для замены масла 

https://pecmall.ru/catalog/parts/GAP00010/guangzhou_auto_parts/

 

 

защита.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NIK NIK сказал:

вот появилась защита, полностью закрывает двигатель и кпп , вместо пыльника, клиренс не уменьшается 

да еще и с лючками для замены масла 

Охренеть. Цена как у истребителя 5 поколения. Стоимость защиты + стоимость доставки + стоимость аренды подъемника = ровно столько сколько просит дилер. В чем прикол? К тому же смущает материал - алюминиевый сплав. Есть сомнения, что он выполнит свою функцию в нужный момент. Толщина не указана, и это может запросто означать, что по факту это вовсе и не защита, а тот же пыльник, только металлический. Вобщем... "сумлеваюсь я, Захар" ©. Думаю нужно еще подождать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Merlin сказал:

Охренеть. Цена как у истребителя 5 поколения. Стоимость защиты + стоимость доставки + стоимость аренды подъемника = ровно столько сколько просит дилер. В чем прикол? К тому же смущает материал - алюминиевый сплав. Есть сомнения, что он выполнит свою функцию в нужный момент. Толщина не указана, и это может запросто означать, что по факту это вовсе и не защита, а тот же пыльник, только металлический. Вобщем... "сумлеваюсь я, Захар" ©. Думаю нужно еще подождать.

я бы сказал цена Тусана как у истребителя 5 поколения )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти