Autoclub

Штатная магнитола Хендай Крета 2 2021

В теме 289 сообщений

Такс. Кто нибудь на авто, купленных в Беларусь смог подключить беспроводной Android Auto???? Там нет никаких премудростей,  в современных телефонах даже беспроводную передачу не требуется активировать - включена по дефолту. Все советы здесь и на Драйве были уже прочитаны и выполнены. По проводу - все отлично.

Без проводов - разные модели телефонов. Android 11 и 12. Не подключается. Точнее - что самое важное - никоим образом при подключении не проявляет себя WiFi (в телефонах есть и 2,5 и 5GHz). Т.е. подключение по Bt происходит, а по WiFi нет - он никак не объявляется. Из за этого, как я понимаю - нет и беспроводного AA.

Пункт WiFi в настройках есть, там есть кнопка смены пароля. Названия сети SSID в нем, как в видео - отсутствует!

Авто для рынка РБ лишены напрочь Mobikey или BlueLink. ОД даже упоминание с сайта убрал (хотя было). Может попутно лишили и модуля WiFi и поэтому АА без проводов не светит?

Прошивка как на скриншоте.

 

20220126_125001.thumb.jpg.0d6991e1a5c1f1f714693369846397a4.jpg

Изменено пользователем UstasBy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, UstasBy сказал:

 

20220126_125001.thumb.jpg.0d6991e1a5c1f1f714693369846397a4.jpg

Такая прошивка у меня, абсолютно одинаковые версии. Только модель отличается буквой у вас: SU2rN21S.DVAMN.F1RU, у меня: SU2rN21S.DVAMC.F1RU

20211104_103101.jpg

Изменено пользователем AlexKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто нибудь внедрял внешний модуль GPS навигации на наши балалайки. Неохота через телефон. Я как-то привык, чтобы мухи были отдельно от котлет.

Сами модули вроде есть, а вот про совместимость с нашим ШГУ ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Может быть данная тема уже есть, я не смог найти. Проблема такая: После глушения двигателя, мультимедиа продолжает работать даже после постановки на охрану, и ее нужно принудительно выключать. В штатных настройках не смог устранить. Всем нормально с этим живется, или можно что-то сделать, чтобы было как у людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vadim Yakovlev сказал:

Всех приветствую! Может быть данная тема уже есть, я не смог найти. Проблема такая: После глушения двигателя, мультимедиа продолжает работать даже после постановки на охрану, и ее нужно принудительно выключать. В штатных настройках не смог устранить. Всем нормально с этим живется, или можно что-то сделать, чтобы было как у людей?

На охрану ставите через не штатную сигнализацию? Если да, то что-то не так подключили установщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Кто нибудь пробовал такую штуковину?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2022 в 18:31, Markin72 сказал:

Добрый вечер! Кто нибудь пробовал такую штуковину?

 

Вещь интересная но цена , кусается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2022 в 19:56, Andreymt сказал:

Возможно, прошивка 2CAN+LIN модуля (внутри блока сигнализации) не соответствует Вашей модели. На крету предыдущего поколения ставил сигналку Starline A93 самостоятельно, никогда не доверил бы это дело никакому дилеру. После установки вынул 2CAN+LIN модуль, подключил к ноутбуку и через официальный сайт Starline выбрал модель авто и залил прошивку.  Беда машин второго поколения в том, что нет электросхем на них, поэтому проблематично найти CAN и LIN шины для подключения.

У меня сигналка тоже от старлайн, установил сам , точки подключения взял с их  сайта--https://can.starline.ru/47/15/9562#connections, так что проблем нет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Akbars сказал:

У меня сигналка тоже от старлайн, установил сам , точки подключения взял с их  сайта--https://can.starline.ru/47/15/9562#connections, так что проблем нет

Спасибо за ссылку. В ближайшее время тоже собираюсь ставить старлайн, уже на новую крету. Есть еще карта установки от пандоры, но принцип тот же.

Pandora_Hyundai_Creta_SU2r_2021_KeyStart_Stop_AT_MT_20210722_40_4399_21_07_22.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня крета 1.6 на механике и заводится от ключа(комплект.- классик),  а на автомат  схема подключения чуть другая, возможно и прошивка...., на сайте СтарЛайн указываете свою модель авто и вам предложат нужную схему и прошивку...

 

 

Изменено пользователем Akbars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти