Autoclub

Штатная магнитола Хендай Крета 2 2021

В теме 289 сообщений
7 минут назад, Letnaps сказал:

А если зеркалить телефон или тоже не фурыкает зеркала? 

Задолбался я с ним разбираться и просто поставил нормальное ШГУ. Нервов сэкономил гору.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Myshka сказал:

Задолбался я с ним разбираться и просто поставил нормальное ШГУ. Нервов сэкономил гору.

Ну так не все проблемы в шгу упираются. Некоторые походу  от тела и  совместимости с шгу. Да китайские ГУ конечно более функциональны из коробки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Letnaps сказал:

Ну так не все проблемы в шгу упираются. Некоторые походу  от тела и  совместимости с шгу. Да китайские ГУ конечно более функциональны из коробки. 

Не лучше же впаривать народу за его же деньги никчемный продукт. Навязывание некачественных услуг какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Myshka сказал:

Не лучше же впаривать народу за его же деньги никчемный продукт. Навязывание некачественных услуг какое-то.

Ну телефон однако вы выбирали ))) так что все вопросы к производителю телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совершенства нет. И для каждого пользователя, нужно что то своё. Я, как программист, немного понимаю куда нас склоняют. Хотят что бы ваш телефон (думают что у всех пользователей последняя модели и ОС) был вычислительным устройством, а ГУ - монитором с сенсорным управлением. А мне нужно мало: яндек с сервисами, радио и USB. Андройд Авто мне неудобен, не нравится. Но пока не решаюсь сменить ГУ на ЭТО устройство.

К моему "умному дому" была подключена прежняя машина, через ГУ. Но эта как бы "Вумная", а толку нет. Вот если бы они запихали ЯндексАвто, как для прежней Креты, "цены бы не было" ей.

Жду яндексавто для нашей машины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ от Яндекса: "К сожалению, гарантировать совместимость универсального устройства Яндекс.Авто с вашим автомобилем мы не можем."

Переписка была пару дней. Высылал им видео и фото, куда вставлять. Пока ждем когда сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петухов У меня с инженерным меню аналогичные проблемы. "Точка доступа" отсутствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2021 в 08:04, Петухов сказал:

Зашёл в инженерное меню штатной магнитолы, как показано на видео, менял настройки, но пункт "точка доступа" так и не появился... 

У меня аналогично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удручает отсутствие памяти для записи треков , как было в первой крете . Или может не нашёл как это сделать...

И не регулируется громкость в зависимости от скорости , хотя в меню аж пара пунктов для этого , но они ничего не меняют .

Крайне неудобное управление приёмником .

Может есть какие то переключения в техническом меню , кто то уже докопался ?

Изменено пользователем Bicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2021 в 06:30, Letnaps сказал:

Ну так не все проблемы в шгу упираются. Некоторые походу  от тела и  совместимости с шгу. Да китайские ГУ конечно более функциональны из коробки. 

По просьбе совладельцев панель с разъемами штатной магнитолы:

IMG_20211017_084331_5.jpg

IMG_20211017_084400_7.jpg

IMG_20211017_084407_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти