Autoclub

Штатная магнитола Хендай Крета 2 2021

В теме 289 сообщений

Myshka а как мой комент связан с этими фотками:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не разобрался, как вставить фото, которое многие просят. Пошел по простому пути и не хотел обидеть. Это сообщение можно удалить по прочтении.

Изменено пользователем Myshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где нибудь подробный гайд про серверное меню ГУ? А то зайти то я туда зашёл, но так и не могу понять что там можно настроить (а методом тыка как то желания нету разбираться). Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли узнать, как вам удалось снять гу, с чего начинать, какие там защёлки и где... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Петухов сказал:

Можно ли узнать, как вам удалось снять гу, с чего начинать, какие там защёлки и где... 

Сначала снимается верхний дефлектор печки (над магнитолой) - очень тяжело идет и надо действовать предельно аккуратно, чтобы не покоцать пластик вокруг. Начинать лучше с краев. Затем под магнитолой точно также, как и сверху, на себя с защелок выдергивается панель климата. После данных манипуляций обнажаются 4 винта крепления магнитолы сверху и снизу, открутив которые, можно уже выдернуть с защелок саму магнитолу. Первый раз идет все очень тяжело, впоследствии уже проще. Лично я повынимал белые пластиковые пистоны на всех защелках, потому как еще не раз туда залезу на этапе доработки электрики "под себя". Без них тоже все отлично держится. Очень хорошо помогают пластиковые оранжевые лопатки из набора с Aliexpress, они достаточно жесткие и пластик не портят.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Петухов сказал:

Спасибо!!! 

Прилагаю фото своего драндулета, для понимания где что фиксируется. У себя до самой панели приборов добрался в свое время. )

IMG_20210822_212540.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andreymt сказал:

Прилагаю фото своего драндулета, для понимания где что фиксируется. У себя до самой панели приборов добрался в свое время. )

IMG_20210822_212540.jpg

Каким образом снимается козырёк приборной панели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Bicha сказал:

Каким образом снимается козырёк приборной панели ?

Сначала надо снять левую торцевую накладку "торпедо" (там только защелки). Затем отвернуть все саморезы с торца, в том числе и самый нижний, ближе к стойке. Затем отвернуть саморез в районе правой ноги водителя на нижней подрулевой крышке и сдернуть ее с защелок. Потом снимается блок воздуховодов над магнитолой, блок климата под магнитолой и сама магнитола (4 самореза). Далее отворачиваем левую пластиковую панель, куда защелкивается левая сторона магнитолы и вроде можно аккуратно выдирать на себя панель, закрывающую приборку. По-другому никак.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок . Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти