Autoclub

Штатная магнитола Хендай Крета 2 2021

В теме 289 сообщений

По поводу зеркалирования через АА, все работает без рута, проверил на самсунге. На телефон надо установить "Android Auto на экране телефона" и в этом приложении нужно включить неизвестные источники (в меню разработчика). Далее нужно установить "KingInstaller" и с него можно поставить программу зеркалирования (я ставил Screen2Auto v3.6, если не можете выбрать и пишет ошибку, когда нажимаете "Select file" после этого нажмите слева вверху полоски и выберите другой файловый менеджер типо totalcommander и с помощью него уже сам файл установщика нужной программы), это все нужно чтобы в меню АА на ГУ отобразилась иконка, я ставил версию Screen2auto 3.6 в нем есть возможность выбора профилей сенсорного экрана, всего 3 из них 2 вариант (Poco) более адекватный, но все же сенсор пока чувствительный очень сильно, работает только 1 палец, т.е. маштабирование в навигации только кнопками + - . Все делал без рутирования. Написанное не есть инструкция к действию, делайте все на свой страх и риск. Если что не понятно могу дополнить либо гугл в помощь, там все есть)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, arnd61 сказал:

По поводу зеркалирования через АА, все работает без рута, проверил на самсунге. На телефон надо установить "Android Auto на экране телефона" и в этом приложении нужно включить неизвестные источники (в меню разработчика). Далее нужно установить "KingInstaller" и с него можно поставить программу зеркалирования (я ставил Screen2Auto v3.6, если не можете выбрать и пишет ошибку, когда нажимаете "Select file" после этого нажмите слева вверху полоски и выберите другой файловый менеджер типо totalcommander и с помощью него уже сам файл установщика нужной программы), это все нужно чтобы в меню АА на ГУ отобразилась иконка, я ставил версию Screen2auto 3.6 в нем есть возможность выбора профилей сенсорного экрана, всего 3 из них 2 вариант (Poco) более адекватный, но все же сенсор пока чувствительный очень сильно, работает только 1 палец, т.е. маштабирование в навигации только кнопками + - . Все делал без рутирования. Написанное не есть инструкция к действию, делайте все на свой страх и риск. Если что не понятно могу дополнить либо гугл в помощь, там все есть)

Что-то ни одну не вторую программу в play маркете не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Медведь076 сказал:

Что-то ни одну не вторую программу в play маркете не могу найти.

Обе точно есть на форуме 4pda. Android Auto и King Installer. У меня первая вдруг начала сама устанавливаться после подключения телефона через кабель, bluetooth и WiFi, даже на дисплее меню показалось, но конечный результат оказался неудачным - программа вылетает когда ей захочется... То-ли телефон надо менять, то-ли ГУ...

Изменено пользователем qmanager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, qmanager сказал:

Обе точно есть на форуме 4pda. Android Auto и King Installer. У меня первая вдруг начала сама устанавливаться после подключения телефона через кабель, bluetooth и WiFi, даже на дисплее меню показалось, но конечный результат оказался неудачным - программа вылетает когда ей захочется... То-ли телефон надо менять, то-ли ГУ...

 У меня телефон на android 10 сейчас обновился до android 11 android auto изначально была установлена , installer установил, а Screen2Auto на 4 pda не нашел. Я правильно понял нужна скачать APK файл программы screen to auto и через installer её установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, qmanager сказал:

Обе точно есть на форуме 4pda. Android Auto и King Installer. У меня первая вдруг начала сама устанавливаться после подключения телефона через кабель, bluetooth и WiFi, даже на дисплее меню показалось, но конечный результат оказался неудачным - программа вылетает когда ей захочется... То-ли телефон надо менять, то-ли ГУ...

 У меня телефон на android 10 сейчас обновился до android 11 android auto изначально была установлена , installer установил, а Screen2Auto на 4 pda не нашел. Я правильно понял нужна скачать APK файл программы screen to auto и через installer её установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил Screen2Auto в android auto на ГУ появилась иконка этой программы при нажатии на неё  экран просто  чёрный когда  установил Screen2Auto предоставил все разрешения вот только как дать разрешение на захват экрана Я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура не знаю как но получилось экран телефона транслируется на экран магнитолы но на экране магнитолы не работает тачскрин help что делать в каких настройках  искать. Спасибо за идею мне трансляция экрана очень не хватало в автомобиле чтобы пользоваться нормальной навигацией привык к Навител.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, верно. Если есть Total Commander? можно через него, или любой другой установщик. Но в настройках нужно давать разрешение на установку из сторонних источников (это в меню разработчика, если правильно помню), иначе операционка может не позволить. Относительно Sreen2Auto - на странице с Android Auto в шапке читать спойлер №5. Начинается так: Сторонние приложения не соответствующие политике Google (AAMirror, AAStream, Screen2Auto, Fermata Auto, CarStream) блокируются правообладателем Android Auto. Поэтому запустить их на ГУ штатным способом не представляется возможным! Для запуска этих сторонних приложений на ГУ необходимо выполнить обязательные действия: А дальше внутри спойлера ссылка на Sreen2Auto. Сожалею, но сам еще не справился с этим шайтан-устройством... Смогли хоть чего-то добиться - поздравляю!!! Навителом пока пользуюсь непосредственно на смартфоне, на лобовом.

Изменено пользователем qmanager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, благодаря вашим советам всё-таки добился трансляция экрана смартфона на экран магнитолы. Буду тестировать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит благодарности! Держите в курсе, что и как получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти