Pavel97

Проблема с АБС/ отказ тормозов Хендай Матрикс

Добрый день, тут интересная история, еду примерно со скоростью 20км/ч хочу притормозить, педаль каменная и вибрирует, звук сильный скребящий, то есть как бы срабатывает АБС, но тормоза вообще не работают, чуть не попал в аварию, пришлось дёрнуть за ручник. Снял 2 квадратные предохранители с АБС. Теперь все Ок. Только зуммер постоянно пищит, показывает что еду с поднятым ручником. Как можно решить? Сделать чтобы работал нормально АБС. Или вырубить насовсем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pavel97 сказал:

Добрый день, тут интересная история, еду примерно со скоростью 20км/ч хочу притормозить, педаль каменная и вибрирует, звук сильный скребящий, то есть как бы срабатывает АБС, но тормоза вообще не работают, чуть не попал в аварию, пришлось дёрнуть за ручник. Снял 2 квадратные предохранители с АБС. Теперь все Ок. Только зуммер постоянно пищит, показывает что еду с поднятым ручником. Как можно решить? Сделать чтобы работал нормально АБС. Или вырубить насовсем 

Машина то какая? И какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрикс 2005 дизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Pavel97 сказал:

Матрикс 2005 дизель

Ну что делать.....:thumbup1::laduh:

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel97 приветствую, Вы решили проблему с АБС, у меня такая же хрень, постоянно на зиму его отключаю, с ним зимой надежды на тормоза нет, в любой момент могут подвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти