Autoclub

Что лучше выбрать Hyundai Tucson 2021 или Toyota RAV4

В теме 22 сообщения

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей_С сказал:

Да.

Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё что скажет, Туссан или Рафик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность за туссаном + он дешевле. Внутри тише опять же туссан. Интерьер по мне так тоже за ним. Равик надежней и чуть больше багажник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Leshansky сказал:

Внешность за туссаном + он дешевле. Внутри тише опять же туссан. Интерьер по мне так тоже за ним. Равик надежней и чуть больше багажник. 

Повышенная надежность сегодняшнего РАВ4 под большим сомнением, ИМХО, в свете общей тенденции производителей применять останавливающие технологии. Легендарная надежность Тойота далеко в прошлом. А за багажник - так он как минимум не меньше у Туссана - те же 580л, плюс-минус. Особенно в комплектациях с колесами 17", где пол багажника можно опустить за счет того, что там докатка лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2021 в 15:38, Rokocoko сказал:

Denver nx4 выбор то сделан, но есть ещё люди которые сомневаются и им будет интересно мнение людей почему выбрали Туссана, а не "Божественную ТаЁтУ"

Я выбирал по набору опций и привлекла не Российская сборка (это иррациональное):

1. Топовый равчик был дороже (хотя не сильно вроде)

2. Электронные помощники Тойоты, как мне показалось, не дают такой автономности машине. К слову на Туссане, нет ни одной поездки, когда я бы все дорогу управлял или педалировал сам

3. Моя машина собран в Корее

4. Главное - был в наличии на момент оббивания порогов дилеров и была возможность торговаться

Вне зачёта, так как не относится к самой машине:
1. У дилера Hyundai оказалась более выгодная кредитная программа (покупал частично в кредит с остаточным платежом и там он такой, что все равно можно гасить досрочно) 

2. Оценка моей старой машины у дилера-финалиста была выше, чем у пары тойотовских, к которым заезжал.

 

Самое дурацкое, что я в итоге так и не смог топовый равчик протест-драйвить.

 

Изменено пользователем roman1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2021 в 20:27, Merlin сказал:

Российская сборка поди-ка? Только-только начиналась она тогда - учились собирать новый продукт. В любой другой стране первую партию отправили бы, как минимум, на участок доводки, если не в утиль. Но не у нас. 

Привет всем.  у меня европейка.ни чем не лучше ,задолбался все подтягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mixa789 сказал:

Привет всем.  у меня европейка.ни чем не лучше ,задолбался все подтягивать.

Там разве есть что подтягивать? Нет, конечно можно любую гайку "от пупа" тянуть, а потом еще на пару оборотов, с удлинителем воротка из метровой трубы, вот только на кой ляд? Не зря же люди динамометрический ключ изобрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2021 в 18:42, Merlin сказал:

Там разве есть что подтягивать? Нет, конечно можно любую гайку "от пупа" тянуть, а потом еще на пару оборотов, с удлинителем воротка из метровой трубы, вот только на кой ляд? Не зря же люди динамометрический ключ изобрели.

Ну не ходовую, не двигатель конечно ,в основном по пластику задние фонари болтались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти