Autoclub

Что лучше выбрать Hyundai Tucson 2021 или Toyota RAV4

В теме 22 сообщения

Наверное больше всего будет сравнения Рафика и Туссана, по этому давайте поговорим о том что лучше взять, РАВ4 или Хендай Туссан, делитесь своими мыслями и муками выбора.

hyundai tucson 2021 или toyota rav4, tucson vs rav4, хендай туссан или тоёта рав4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это вопрос религии. Те кто молится на шильдик Тойоты будут выбирать и покупать Тойоту вне зависимости от того что она из себя представляет. Будь у нее деревянные колеса и двигатель на дровах, они все равно выберут именно ее. Спорить и что-либо доказывать им просто бессмысленно, это самые нелогичные и самые упертые люди в мире.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился я на каршеринге, был рафик на переднем приводе и 2.0 мотор, едет ну норм, лежаки отрабатывает норм, по салону, ну как и во всех Тоётах скучно и с 90х годов, ну и смысл платить больше, Лада ХРей рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Rokocoko сказал:

по салону, ну как и во всех Тоётах скучно и с 90х годов

да, по интерьеру они как-то решили нее заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dex сказал:

да, по интерьеру они как-то решили нее заморачиваться

А потому, что с точки зрения маркетинга - это же Тойота, и так схавают. И еще расхваливать будут на всех перекрестках, с пеной у рта доказывая, что Тойота - это лучшее что сделано руками человека. Так оно и происходит. И не важно, что по факту оно уже давно на уровне среднестатистического ширпотреба, а в чем-то даже хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде мы выбор уже сделали

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У RAV4 не нравится "морда бульдога". Наш NX4 считаю очень продвинутым автомобилем в плане дизайна, как в экстерьере, так и в интерьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denver nx4 выбор то сделан, но есть ещё люди которые сомневаются и им будет интересно мнение людей почему выбрали Туссана, а не "Божественную ТаЁтУ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне внешне туксон понравился, но когда выбирал не знаю куда глаза глядели, сборка просто отвратная, зазоры много где разные, под сиденьем тихий ужас (после шкоды октавии). Не думаю, что моя машина битая, просто реально кривая сборка. катаюсь уже 3 месяц, каждый раз замечаю новые касяки в сборке.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей_С сказал:

Мне внешне туксон понравился, но когда выбирал не знаю куда глаза глядели, сборка просто отвратная, зазоры много где разные, под сиденьем тихий ужас (после шкоды октавии). Не думаю, что моя машина битая, просто реально кривая сборка. катаюсь уже 3 месяц, каждый раз замечаю новые касяки в сборке.

Российская сборка поди-ка? Только-только начиналась она тогда - учились собирать новый продукт. В любой другой стране первую партию отправили бы, как минимум, на участок доводки, если не в утиль. Но не у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти