Dex

Какую Creta 2 выбрали? Хендай Крета полный или передний привод

Какую Крету 2 выбрали: 2wd или 4wd ?   610 проголосовавших

  1. 1. Какую Крету 2 выбрали: 2wd или 4wd ?

    • 2wd - 1.6 литра
      291
    • 2wd - 2.0 литра
      120
    • 4wd - 1.6 литра
      62
    • 4wd - 2.0 литра
      137

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 30 сообщений

Какую крету 2 планируете купить или уже купили? Какой двигатель 1,6 или 2,0 ?  Передний или полный привод? Какую Крету 2 выбрать? 2wd или 4wd 
Какие плюсы минусы? Нужен ли вам полный привод? Насколько дороже в обслуживании полноприводные Креты?
Отзывы владельцев и тех кто присматривается к покупке!

крета 2 клуб форум отзывы creta 2021, creta 2wd или 4wd, крета передний или полный, сравнение хендай крета полный и передний привод, хендай крета полный или передний привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил-ходил я вокруг да около, читал комменты, а и думаю хай с ней, закажу новую Крету на полном приводе, нынешняя на переднем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санёк  и что на переднем где-то не хватало этого?
или захотелось куда-то на более серьезное бездорожье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю с передним приводом полюбому надежнее если зимой куда-0то выезжать  за город и по дачным плохим дорогам мотаться.  А в городе конечно 2wd хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передний . У всех свои потребности . Я считаю что мне переднего хватает более чем ) . Кому то подойдёт полный , но мне он ни к чему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе передний привод - езжу в городе или по трассам в ближнем Подмосковье. С муфтами же порой случаются неприятности, стоящие лишних денег и геморроя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё поделиться, какую версию взяли и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли полный, предыдущая крета тоже была с полным приводом (и следующая будет с полным:kolobok_lol:) живу в Москве, езжу 90%времени там же, а так (чисто моё мнение, не кому не навязываю) если красовер и дальше то полный, а если мне нужна была машина с передним приводом то я бы взял хэтчбек какой нибудь...

 

P. S. Смешно смотрятся застрявшие красоверы в не чищенных Московских дворах после снегопада... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лёха сказал:

Взяли полный, предыдущая крета тоже была с полным приводом (и следующая будет с полным:kolobok_lol:) живу в Москве, езжу 90%времени там же, а так (чисто моё мнение, не кому не навязываю) если красовер и дальше то полный, а если мне нужна была машина с передним приводом то я бы взял хэтчбек какой нибудь...

 

P. S. Смешно смотрятся застрявшие красоверы в не чищенных Московских дворах после снегопада... 

Живу в Москве, ставлю машину там, где всегда почищено и переплачивать за полный привод, который мне не нужен, за удорожание ТО, за лишние запчасти не собираюсь. Как была первая монопривод, так вторая и осталась и следующая будет только монопривод. Извини, братишка, кому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Myshka сказал:

 Извини, братишка, кому что.

Да без проблем, я же не навязываю вам своё мнение, о чем было написано что чисто моё мнение, (я вам его не в коем случае не навязываю) 

А так я не до конца понимаю такие темы(для чего они, какая интеллектуальная нагрузка) так можно до бесконечности спорить, моно или полный, автомат или механика, какой ручкой писАть чёрной или синей.... Сколько людей столько и будет мнений.... 

А так по мне хоть карандашем пиши:kolobok_lol:...

Я также брат останусь при своём мнении.. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти