Admin

Наши бывшие. Что было до Хендай Крета 2?

Что было до Хендай Крета 2?   232 пользователя проголосовало

  1. 1. Что было до Хендай Крета 2?

    • Creta первого поколения
      41
    • Другой Hyundai
      47
    • Другая иномарка
      134
    • Creta 2 - моя первая машина!
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 43 сообщения

С чего пересаживаемся на Хендай Крета 2 (Creta 2021) ? Какая машина было до этого?
Пишите в теме с какого авто планируете пересесть на крету второго поколения, или с какой пересели уже. Делитесь фотками бывшей и вообще впечатлениями!

крета 2 клуб форум отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Admin сказал:

С чего пересаживаемся на Хендай Крета 2 (Creta 2021) ? Какая машина было до этого?
Пишите в теме с какого авто планируете пересесть на крету второго поколения, или с какой пересели уже. Делитесь фотками бывшей и вообще впечатлениями!

крета 2 клуб форум отзывы

Извините, но в опросе опечатка в слове иномарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пересесть с Соляриса , но вообще думал что по дизайну сделают что-то получше. Может подождать рестайлинг теперь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семье Крета 1(ездила супруга) и гетц для меня, сейчас сдали гетца и взяли крету 2 для супруги, а я сел на постоянку на рыженькую

3AF80CB5-EFE9-4451-89E7-4168458C0E3D.jpeg

Изменено пользователем Creta43
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Creta43 сказал:

взяли крету 2 для супруги

так это дене понравилась вторая или тебе тоже?)  только честно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2021 в 22:21, Dex сказал:

так это дене понравилась вторая или тебе тоже?)  только честно! ))

Мне не нравится внешне и центральная консоль в салоне, но она лучше с точки зрения комфорта, лучше шумка,сиденья, салон попросторнее, приборная панель стала интереснее, новый руль очень удобный, сзади не трясёт на кочках, складывающиеся зеркала, оптика лучше, ночью хорошо ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пересаживаюсь с Duster 1.6 4*4. Причина банальна - не приглянулся новый дастер, в салоне чувствую себя не уютно.

Выбор комплектации - абстрактное понятие, у меня был выбор из новой креты 1,6 на механике с передним приводом (ПП) и с зимним пакетом и две машины в старом кузове 2 литра АТ и ПП. Причем старый кузов еще и на сотню тысяч дороже. В другом автосалоне выбор еще беднее. Но машины дороже...

А хотелось бы новую Крету синего цвета 1,6 маханика, полный привод, пакеты зимний и свет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2021 в 12:21, m112 сказал:

Я пересаживаюсь с Duster 1.6 4*4.

а по дизайну крета зашла после дастера?))  дастер брутал по сравнению с этим чудом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так - не зашел новый Дастер. Сидел в машине раза 4 и чувствовал себя неуютно.

По цене Дастер чуть дешевле, полный привод (это немаловажно зимой), электроника времен опытов Попова.

По акустическому комфорту Крета - иномарка, Дастер - советский трактор. Не в этом ли корни его брутальности? Коробка как от танка Т-34...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти