Autoclub

Новая Хендай Крета 2021 отзывы реальных владельцев

В теме 155 сообщений

Уже пошли первые владельце новых Крет, пройдёт эйфория от покупки и ждём реальные отзывы о новой Хендай крета 2 поколения 2021 года.

новая крета 2021 первые отзывы, хендай крета 2 поколение отзывы, хендай крета модель 2021 года отзывы, хендай крета отзывы 2021 владельцев грета, хендай крета отзывы владельцев 2021, хендэ крета 2021 отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я тоже в рядах владельцев Хендай Крета 2 :ab:

Делитесь отзывами, буду читать ваши впечатления и дополнять от себя тоже!

Screenshot_7565552.thumb.jpg.0d0c176d1f8c9ccf95af0d2018d2712e.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса Рулит  круто! А почему не полный фарш?

Сколько допов навязали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём первые впечатления )

Особенно у кого Крета 1 была до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса Рулит лучше сразу пишите ваши отзывы. Хотя после Теслы наверное можно не ожидать ничего хорошего:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил написать, что не нравиться в машине.

Внешний вид можно охарактеризовать поговоркой "на цвет и вкус товарищей нет". Поэтому кому то нравиться новый вид кузова, кому то нет и спорить бессмысленно. Мне лично вид машины очень нравиться. Другой параметр качество сборки, по-моему, достаточно высокий. Снизил звезды за несколько моментов: на задней правой двери около стекла волны на клееной черной пленке, на крышке багажника с внутренней стороны на краске неровность, но это уж если совсем придираться, а так все достойно собрано, конечно, насколько можно судить при пробеге в 600 км. Еще одно, но в подкапотном пространстве на стойках кузова есть отверстия в которые сквозные, значит в них будет попадать грязь и пачкать около двигателя, надо будет самому их заделать, а надо то всего лишь маленькие резиночки туда вставить, хотя есть и огромное просто "окно" в котором какой то провод проходит, тоже надо будет заделать резиночкой. Что касаемо комфорта, то ну никак не могу адаптировать центральные воздуховоды, уж очень странно они перекрываются, со стороны водителя для перекрытия потока воздуха надо сдвинуть в сторону пассажира, а со стороны пассажира, наоборот, в сторону водителя, но даже в этом случае из них поступает воздух, а если их направить вверх чтобы не дуло на лицо, то у них очень маленький диапазон регулировки вверх или вниз. Еще из комфорта, а вернее дискомфорта для меня это работа кнопок управления аудиосистемой, но надо, же утопить регулировку звука и смену волны на радио или трека, к тому, же для смены трека или радиоволны надо нажимать вниз, кто придумал и кому это может быть удобно??? Сам экран мультимедийной системы, как туманный, цвета блеклые очень все. Очень не хватает часов на щетке приборов, а показатели, особенно шкалы внизу моментального расхода бензина, вообще не показательны.  От комфорта плавно перейду к практичности и совсем ту не могу умолчать про подсветку бардачка и всех кнопок на водительской двери, подсвечивается только одна из всех, это кнопка стеклоподьемника водителя, а отрыть и закрыть двери в темноте искать на ощупь, такая же ситуация и с регулировкой зеркал, нет подсветки кнопок. Открытие лючка бензобака из салона, ну "вчерашний день". Надежность оценить сложно при эксплуатации в 600 км, но появилась царапина на щетке приборов, хотя еще даже не протирал ее, но когда увидел царапину на ощущение очень хлипкий прозрачный пластик закрывает панель приборов. В багажнике пол опирается на приклеенные полистирольные квадраты, как долго они прослужат не известно, а сама ниша вокруг колеса непонятно как без дополнительной оклейки ее можно использовать, все будет греметь и царапать металл. Вот еще момент вспомнил, ручки дверей снаружи очень шумно щелкают, там нет прокладок резиновых, очень тонкий пластик. Комплектация, молодцы маркетологи постарались, разнообразили, но на автомате простой круиз в средней комплектации, которой считаю Family можно было бы и поставить.  Управляемость мне лично очень понравилась, единственно руль усеченный снизу надо привыкнуть просто наверное.  Соотношение цена / качество, напишу 50 на 50, двоякое потому что мнение, все-таки не китайский производитель, значит есть доверие. От негатива перейду к позитиву. Просторная машина, много нововведений, продуманные технологии (омывать камеры заднего вида), ткань сидений очень пока нравиться, она как прорезиненная легко протирается. Организация багажного отделения превосходное, ниша под полом просто находка, а сам пол багажного отделения великолепно исполнен по качеству, частично открывается, что очень удобно. В целом машину можно охарактеризовать ,как великолепную, а «ложку дегтя везде можно найти».   

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами по новой Крете.

крета отзывы реальных владельцев 2021, новая крета 2021 отзывы владельцев, хендай крета в новом кузове 2021 отзывы, хендай крета отзывы 2021, хендай крета отзывы владельцев 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладаю данным автомобилем с 6 августа. Проехал 1000 км, завтра еду на ТО-0, что из плюсов: управляемость, клиренс,нравится что весь низ машины из чёрного пластика,значит царапаться будет мало и не жалко его. Сидения удобные,мультмедиа тоже пойдёт. Теперь о минусах: перезагружается приборная панель с непонятной периодичностью(все стрелки гаснут на пару секунд и меняется расстояние до следующей заправки). Правая нога упирается в центральную консоль,это реально бесит!неужели нельзя было сделать более плавные линии? У меня рост 188, даже на солярисе 2013 года такого нет. И третий минус: подкапотное пространство: все крылья открыты, ничем не заделано,всё видно и открыто. И колесо от моторного отсека отделяет лишь подкрылок!никакого железа там вообще нет! Ну аллё,вы конечно удешевили модель,но не настолько же. Ах да, и то что аукнется в будущем,это пластиковые накладки по всему кузову: в местах стыков с  железным кузовом туда попадает вода и грязь,и это приведёт к коррозии этих мест.если вы не сделали хорошее ЛКП, то владельцы будут выстраиваться в очередь на перекрас, как это было с личинками замка на задней двери. P.S. Как ни крути,я взял её за 1.300.000, и за этот бюджет ничего взять подобное нельзя.и китайцев принципиально не рассматривал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил по акции "Крета выбирает" 11.08.21

big_1567103.jpg
Был выдан доступ в шоурум онлайн, Но были представлены на выбор полупустые 2 wd машины(( у меня был выбор выбор взять беляш двухлитровый в комплектации Family at или Серебро 1.6 at в комплектации Классик плюс пакет winter -light.
Выбрас серебро за 1.424
Всё прошло быстро и без проблем, сначала оплатил 100000 через неделю оплатил полную сумму прямо на сайт Hyundai.
Приехала она за 10 дней к дилеру, которого я выбрал сам. И мне осталось приехать и забрать машину в автосалоне. Из доп. взял только коврики за 7.000 руб.
Первые впечатления просто отличные! , едет хорошо, без тупизма, очень отзывчивая на руль и на педаль газа...
Вторая машина Прадо, дизель и третья подготовленный Патриот.
По сравнению с ними пушинка )) но нисколько не в худшую сторону.
Высокая, обзор хороший, прекрасно рулится, проходит мёртвых полицейских и небольшие ямки на ура.
Пока на обкатке, не давлю газ от души, жалею)
Владел большим количеством машин - от вазовской классики и девяток до внедорожника, а именно:
ВАЗ 05,06,08,09,волга, sunny, premio, mondeo, fluenсе, rav4, туареги, мерседес gle, е купе.
Выбирал между Renault arkana, sandero, Taos, kia x line, rav 4, haval, cool ray, и прочие китайцы.
Ниаких пока претензий к Крете нет ... ни по салону ни по подвеске, ни к мотору ...ни к чему
Да, есть смешной сварной угол у передней двери,
Да, есть жёсткий пластик,
Да, нелепый, на первый взгляд внешний вид,
Да, куцая борода с узкими регуляторами температуры..
Но в целом машинка воспринимается бодрой отзывчивой и приятной для вождения.
Взял жене для езды по городу и немного по трассе. Думаю должна оправдать Доверие... А там посмотрим ..., если не зайдёт, то спустя короткое время продам, думаю что пока у дилеров дефицит этих машин то не потеряю, а возможно ещё и поимею+
Дальше буду постоянно дополнять.

Ещё раз повторяю, для непонятливых!!!

Машина из ОНЛАЙН ШОУРУМА!, ОНА НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ПРОДАЖАМ ДИЛЕРА! ВСЕ РАСЧЕТЫ ИДУТ НАПРЯМУЮ В ХУНДАЙ РОССИЯ, ПО РРЦ!
ОНИ ТУПО ВЫДАЮТ ЕЁ, И НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА НЕЁ ЧТО ТО ПОВЕСИТЬ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ.

Поэтому ни допы, ни радость менеджера от продажи, ни цена и т.д. от салона не зависят!!

big_1567104.jpg

 

https://www.drom.ru/reviews/hyundai/creta/1426445/all.html?utm_medium=cpc&utm_campaign=email_reviews_comments&utm_source=show_last_comment_url#comment_id_11163959

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Купил в июле. ПредТоп + зимний пакет + музыка. Два цвета, красный и черный (в ПТС только один цвет). Сразу из салона в салон к соседям, сделал шумку полностью (45т.р) и сигналку.

Получив номера, поехал на сквер страны. 2400км. Это пробег за 3 дня. Обкатал :-)

Заехал на ТО 0. "Бесплатное"- ага, щас. После него, на трассу. Разогнавшись до 120км/ч. машина выдала ошибку по колесам и встала. Вот это был шок. Вспомнил, что при покупке дилер говорил: ".. если будет ошибка, вот тут есть кнопочка..". Нажал с удержанием, всё пропало. Ошибки нет. И только через пару дней, на водительской двери увидел наклейку с решением этой проблемы. Каждуй раз при накачке, смене колес, НУЖНО нажимать для ... чего то там, что бы, типа откалибровать.

https://yadi.sk/d/bK_TxPu57S7NaA - Это отчет по шумке.

Изменено пользователем Aleksey_K
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти