Dex

Сигнализация Хендай Крета 2021 установка, настройка Hyundai Creta

В теме 43 сообщения

Получается несколько бутафорский замок . В одну сторону руль крутится на немалый градус .

+ если спиливать замок , когда он в таком положении в боевом режиме , это думаю минутка . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2021 в 20:53, ZHmot сказал:

На всех комплектациях стоит штатная (на вскрытие), есть иммобилайзер (на угон). Автозавод доступен через Bluelink (начиная c комплектации Family) или в ближайшей перспективе сможет быть реализован через Mobikey - и все это в виде штатных, предусмотренных производителем авто опцей.

Зачем бы вообще на этой машине ставить дополнительную синализацию? Есть недоверие надежности существующих штатных систем? Они в чем-то неудобны?

Подскажите,  как обстаят дела у штатной с датчиком удара, за ранее спасибо и за ответ в другой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает в штатных датчика удара . Вскрытие периметра , максимум опция датчик обьема ( и то не в Kia/Hyundai  ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Yugin сказал:

Получается несколько бутафорский замок . В одну сторону руль крутится на немалый градус .

+ если спиливать замок , когда он в таком положении в боевом режиме , это думаю минутка . 

В левую крутишь, упирается в педальный узел, в право в стенку.

Ты пробовал пилить флим за минутку?  С Гарантами просто нет случаев угона распилом!

К тому же можно докупить панцирь на этот замок +3к. руб

А вот с сиги уходит за семь минут!

Изменено пользователем Poktomsk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Poktomsk сказал:

Ты пробовал пилить флим за минутку? 

Это только в инете обещано 15 минут стойкости . Уязвимости замка есть  .  Если внимательно посмотреть на фото и вы найдете .

 

2 минуты назад, Poktomsk сказал:

А вот с сиги уходит за семь минут!

 

Те ,что ставятся у дилера " ведь машина гарантийная , страшно " - 1 минута  .    В других сервисах , да 7 минут  . 

Частенько установка такая как на фото . Виден же блок старлайма слева в ногах водителя , на стяжке-хомуте ? 

 

IMG-1603.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил StarLine A93 v2 2CAN+2LIN  у ОД вместе с установкой других допов. Установка 9 т.р. Устанавливал в основном для автозапуска. На предыдущих авто сигнализаций не ставил, обходился штатными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по профессии, плотно связан с электроникой. А последние 10 лет не касался сигналок, совсем. Год назад использовал StarLine S96 BT. А тут купив крету, окунулся в систему безопасности. Почитал. Посмотрел. Решение было принято. Нашел ОФФ представителя, определил задачи, установил охранный комплекс. Есть много чего на рынке, на любой вкус и цвет. 

Я исходил из чего: если я ставлю "сигналку", то теряю Блюлинк. Хотелось защитить машину от угона и отсавить "плюшки" Блюлинка. 

Вот, что я нашел:  Пандора - новый код 3102 Hyundai Creta II 2021 г.в. от 2021.07.21 и будет добавлена совместимость с Bluelink.

Как итог: 35т.р. + 6т.р.; защита: двигателя, OBD, радиоканала; GSM, GPRS.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в этом списке именно охрана и противоугонные свойства ?   

 

Вот ,например у мсье Poktomsk   , это реально обеспечивает замок Гарант .Честно  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маячки кто-нибудь устанавливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили в "подарок" Призрак XL, автозапуск не работает, без двух меток со собой не запускается и из салона, но при этом без проблем открываются двери. Непонимаю зачем мне такие подарки, 30 поеду на 0 то, параллельно буду выяснять что делать с сигналкой. Варианта у меня два: или криворукие установщики, или сигналка не совместима с моделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти