Dex

Сигнализация Хендай Крета 2021 установка, настройка Hyundai Creta

В теме 43 сообщения

Обсуждаем установку и эксплуатацию сигнализации, охранной системы , противоугонной системы на Hyundai Creta второго поколения.
Кто какую сигналку будет ставить на Хендай Крета 2 ?

крета 2 клуб форум отзывы владельцев крета 2021 2022, брелок сигнализации хендай крета, инструкция к ключу сигнализации для хундай крета, как отключить сигнализацию на хендай крета, какую сигнализацию поставить на крету, сигнализация для хендай крета, сигнализация с автозапуском для хендай крета, точки подключения сигнализации хендай крета, установка сигнализации на хендай крета, хендай крета сигнализация старлайн, хендай крета штатная сигнализация, хендай элантра 2021 масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дилер поставил Scher-Khan X или T (это одинаковые модели, как я выяснил). Ужас, а не сигнализация, на предыдущей стоял  StarLine B94 с GSM модулем, очень удобная и функциональная. У кого еще стоит Scher-Khan X или T? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Для меня важно, чтобы информация о состоянии машины приходила на брелок или телефон не зависимо от моего местоположения, может кто подскажет как этого достичь?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже стояла при покупке сигнализация Пандора! Вещь хорошая и умная. Заводить и проверять машинку можно даже из другого города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех комплектациях стоит штатная (на вскрытие), есть иммобилайзер (на угон). Автозавод доступен через Bluelink (начиная c комплектации Family) или в ближайшей перспективе сможет быть реализован через Mobikey - и все это в виде штатных, предусмотренных производителем авто опцей.

Зачем бы вообще на этой машине ставить дополнительную синализацию? Есть недоверие надежности существующих штатных систем? Они в чем-то неудобны?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какую сигналку поставил, сколько нынче дилеры берут за сигу?

крета 2 клуб форум отзывы владельцев крета 2021 2022, брелок сигнализации хендай крета, инструкция к ключу сигнализации для хундай крета, как отключить сигнализацию на хендай крета, какую сигнализацию поставить на крету, сигнализация для хендай крета, сигнализация с автозапуском для хендай крета, точки подключения сигнализации хендай крета, установка сигнализации на хендай крета, хендай крета сигнализация старлайн, хендай крета штатная сигнализация, хендай элантра 2021 масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у ДЦ отказался от сигналки. В спец.салоне ставил. Поставил Пандору с "плюшками" от угона. Обошлась вся затея в 35т.р. + 6т.р. и того в 41т.р. Это сигналка + установка. Т.к. стоят модули от Пандоры, на КАСКО дали скидку от угона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дамир Creta сказал:

Я поставил Starline S96 у дилера за 8 к.

Цена странная. Такую сигнализацию у нас в салонах предлагают от 28 тыс. и это ещё без GPS антенны. В других местах можно поставить за 18,5 тыс. но в салоне пригрозили снятием с гарантии, хотя все необходимые документы установщики выдадут. Кто нибудь может сказать надо ставить дополнительно к штатной другую сигнализацию ? Рассматриваю старлайн с 96 или пандору 1800. Плюсом защиту ЭБУ, ОБД2, электромеханический замок на капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня Флим Гарант, быстрая доставка,  установил!

IMG_20211013_170344.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти