Autoclub

Телематические сервисы Bluelink на Hyundai Creta 2021

В теме 146 сообщений

Намедни ездил к дилеру по проблеме перенастройки Блюлинка. Версию 1.0.6. приложения я заблаговременно скачал с Гугл Плей. Так вот -  ШГУ кнопкой Ресет ни фига не сбрасывается! После нескольких безуспешных попыток мэнагер тупо скинул на 15 минут минусовую клемму аккумулятора, потом завел дрыгатель, включил на ШГУ Блюлинк, нажал кнопку Активировать - и все заработало без всяких перенастроек и плясок с бубном! Я бы и сам так сделал, если б знал! В инструкции, которую они всем по электронке рассылали, вон сколько понаписано, а надо то было всего клемму скинуть!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ANick сказал:

Намедни ездил к дилеру по проблеме перенастройки Блюлинка. Версию 1.0.6. приложения я заблаговременно скачал с Гугл Плей. Так вот -  ШГУ кнопкой Ресет ни фига не сбрасывается! После нескольких безуспешных попыток мэнагер тупо скинул на 15 минут минусовую клемму аккумулятора, потом завел дрыгатель, включил на ШГУ Блюлинк, нажал кнопку Активировать - и все заработало без всяких перенастроек и плясок с бубном! Я бы и сам так сделал, если б знал! В инструкции, которую они всем по электронке рассылали, вон сколько понаписано, а надо то было всего клемму скинуть!

А вы чаще к ним ездийте, Они свое дело знают - заработать не на клиенте, так на представительстве, но обязательно заработать. А! Еще и вам отказать в гарантии при случае, опять же, что бы заработать, но уже на обоих сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2022 в 21:59, Boris LB сказал:

Приложение работало хорошо ,видимо обновилось и сейчас не могу авторизоваться как будто пропал почтовый ящик.

Спасибо огромное !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и решил не обновлять.... если все нормально работает - зачем (тем более, что нового там ничего не появилось)... :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, smailsme сказал:

Вот поэтому я и решил не обновлять.... если все нормально работает - зачем (тем более, что нового там ничего не появилось)... :sm67:

Дык не работало! Кабы работало - то да, никто бы и заморачиваться не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени дня всем! Возникла опять та же проблема: смартфон ни фига не получает ответа от автомобиля. На ШГУ при нажатии кнопки Конфигурация вылезает что то типа "Нет сигнала сети . Переместитесь в место, где есть сеть." Хотя я точно знаю, что сеть там ловит. Может у кого то тоже такая фигня? Или корейцы опять что то с программным обеспечением мутят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти