Autoclub

Телематические сервисы Bluelink на Hyundai Creta 2021

В теме 146 сообщений
Только что, Dmitrov150 сказал:

Добрый день, когда подписывали с менеджером документы, на сервисы блюлинк. Он рекомендовал написать отказ прям на этом согласии и поставить подпись.

Мне кажется, это не помешает Вам воспользоваться им, если Вы захотите, т.к. там надо просто нажать кнопку "Согласиться" на пользовательском соглашении. Или это как-то увязано с правилами эксплуатации сигнализации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, High Fidelity сказал:

Мне кажется, это не помешает Вам воспользоваться им, если Вы захотите, т.к. там надо просто нажать кнопку "Согласиться" на пользовательском соглашении. Или это как-то увязано с правилами эксплуатации сигнализации? 

Скорее всего так и есть, вопрос в том не будет ли конфликтов сигнализации с данным сервисом? Поэтому и думаю нужно ли заморачиваться, т.к. по отзывам приложение глючное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitrov150 сказал:

Скорее всего так и есть, вопрос в том не будет ли конфликтов сигнализации с данным сервисом? Поэтому и думаю нужно ли заморачиваться, т.к. по отзывам приложение глючное.

Соседи обсуждают этот вопрос по совместимости: Система BlueLink в Hyundai Creta 2 (с 07.2021) - Страница 7 - Hyundai Creta клуб Россия (creta-club.net)

Приложение иногда падает, но функционал работает. На мой взгляд, главное, что он не мешает работе других систем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, High Fidelity сказал:

Соседи обсуждают этот вопрос по совместимости: Система BlueLink в Hyundai Creta 2 (с 07.2021) - Страница 7 - Hyundai Creta клуб Россия (creta-club.net)

Приложение иногда падает, но функционал работает. На мой взгляд, главное, что он не мешает работе других систем. 

Позже наверное попробую, владею авто всего 4 дня) до всего руки не дошли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitrov150 сказал:

Позже наверное попробую, владею авто всего 4 дня) до всего руки не дошли 

Меня немного удивляет то, что вам предложили отказаться от интегрированной в машину системы. Вопрос - зачем это было предложено. Первое, что приходит в голову - конфликтует с сигнализацией, или не смогли разобраться\активировать и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Mobster сказал:

Нет. Когда спрашивал про блюлинк, менеджер плавно уходил от ответа. Заказал машинку и только потом нагуглил, что сервис в РБ недоступен. Когда буду забирать авто расспрошу планируется ли поддержка сервиса в Беларуси. Хотя очень сомневаюсь в этом. Яркий пример тому ситуация с кнопками SOS. Ввели обязательное наличие этой системы во всех новых авто в РБ, изза которой все авто подорожали на 300$, а она у нас как не работала, так и не работает. Т. е. идет прямое нарушение закона - продавец продает заведомо нерабочую функцию уже много лет. 

Напишите, пожалуйста, что скажут по планам запуска в РБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, High Fidelity сказал:

Меня немного удивляет то, что вам предложили отказаться от интегрированной в машину системы. Вопрос - зачем это было предложено. Первое, что приходит в голову - конфликтует с сигнализацией, или не смогли разобраться\активировать и тд

Дилер Автомир, рекомендация менеджера продаж. Позже позвоню уточню детали, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitrov150 сказал:

Дилер Автомир, рекомендация менеджера продаж. Позже позвоню уточню детали, отпишусь.

Я не знаю всей ситуации, просто это напоминает "обещаю не пользоваться сложными сервисами чтобы у меня не было к вам вопросов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, High Fidelity сказал:

Меня немного удивляет то, что вам предложили отказаться от интегрированной в машину системы. Вопрос - зачем это было предложено. Первое, что приходит в голову - конфликтует с сигнализацией, или не смогли разобраться\активировать и тд

Доброго времени. Блюлинк перестанет работать (бесплатно) по завершению гарантии машины. Я сразу поставил Пандору. Радиоканалы, разъёмы, двигатель, всё заблокировано. От блюлинка приходят уведомления и состояния. Чем то управлять не получается, если даже даю разрешение. Смена ГУ тоже приводит к потере блюлинка. 

Со всеми запусками, отслеживанием легко управляется Пандора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2021 в 22:07, Aleksey_K сказал:

Доброго времени. Блюлинк перестанет работать (бесплатно) по завершению гарантии машины. Я сразу поставил Пандору. Радиоканалы, разъёмы, двигатель, всё заблокировано. От блюлинка приходят уведомления и состояния. Чем то управлять не получается, если даже даю разрешение. Смена ГУ тоже приводит к потере блюлинка. 

Со всеми запусками, отслеживанием легко управляется Пандора. 

Здравствуйте! Вы имеете в виду, что после установки сигнализации вы не можете открыть\закрыть двери и запустить двигатель с блюлинка? Кстати, какие плюшки от смены ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти