Мучачо

Пороги, подножки на Хендай Крета 2 (Creta 2021)

В теме 21 сообщение

Ага... Стало чуть более понятно, зачем же нужны в этой машине пороги. И отдельное спасибо автору темы за размещение информации в группе ВК, просветления стало еще больше. Для маленьких детей тоже говорят вроде как удобно... Но если дети уже не маленькие, а впереди зима, снег-оттепель-мороз-наледь-каблуки-поломаТые ноги... Нет, наверное стоит подождать чей-нибудь отзыв - как они, эти пороги в эксплуатации зимой? А? (Информационный файлик на товар пожалуй сохраню).

Пороги F173ALB.2314.1_5.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kumiho_spb сказал:

стоит подождать чей-нибудь отзыв

Запишитесь на форум поклонников Дастера. Первые машины пошли в 2012, за 10 лет могли много написать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Виталий Бадаев сказал:

20211009_132132.jpg

20211009_132030.jpg

20211009_132021.jpg

20211009_131809.jpg

20211009_132040.jpg

А фаркоп какой поставили? сколько стоит? как называется? может быть номер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пороги наталкивают на мысль о псевдовнедорожнике, практической пользы от них нет, фаркоп нужен от тетенек на каблуках сзади

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не, не))) у тетенек на каблуках золотое правило - береги попу впереди едущего! (соблюдай дистанцию, как говорится). Ну, а если прощелкал ситуацию..., то никакой фаркоп не спасет. 

Вот с порогами, к сожалению, не сраслось(((. Порепетировала. Порог оказался узковат, не встать, не удобно. А переставлять ногу через порог, совсем не вариант - выпрыгивать из машины приходится, чтобы не испачкаться, хотя ... может у кого ноги значительно подлиннее тому и норм. Смотрятся симпатично, но в моём случае всё же Крета не Тундра, буду катать без порогов(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2021 в 20:40, Kumiho_spb сказал:

Всем добрый день. Пожалуйста, подскажите, а эти пороги устанавливают для чего? 

Как по мне. То только для того чтобы в грязь, было невозможно вылезти из машины и незапачькать штаны! А вот фаркоп штука хорошая: и в стенку легонько упереться можно, и тащить кого то удобно и по назначению можно применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alex_krim1980 сказал:

в стенку легонько упереться можно

Не знаю,  может это у Вас хобби такое - в стенку легонько упираться, но парктроник, по моему, практичнее. 

Но это моё, субъективное - ни в коем разе не хочу Вас в чем то ограничивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти