Dex

Задняя дверь - крышка багажника Creta 2 (Крета 2021)

В теме 19 сообщений

Надо хлопнуть как следует чтоб закрылась... Есть ли регулировка замка задней двери? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2021 в 13:45, Мучачо сказал:

и что? если ржаветь будет, то владельцы узнают только когда вскроют этот платик?)))
продуманный ход такой? :kolobok_lol:

Я туда хорошенько так мовилем нафигачил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2021 в 16:04, Петухов сказал:

Надо хлопнуть как следует чтоб закрылась... Есть ли регулировка замка задней двери? 

Думаю конечно есть. Но еще посмотрите резиновые упооы, может они сильно выкручены и не дают нормально закрываться? У меня легко закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, РоманСергеевич сказал:

Вот только фотографию

Первое замечание по приведенному фото - установлена шумка на пластик. Учитывая, что пластик прилегает не герметично (на мойке обратил внимание, что при смывании пены вымывается много грязи из под накладки), интересна судьба шумки через год.

Анализ картинки по каталогу Exist показал, что уплотнитель есть только сверху! По другим краям накладки (по каталогу это задняя панель-молдинг, код 87372-BV000) уплотнителя нет, и похоже, влага может попасть только на мойке, под давлением. Делайте вывод сами - как мыть машину. Что особо интересно, эта фигнотень доступна в двух видах, одна по цене 3250, другая 5418 р., код детали при этом не меняется. Что для меня подтверждает версию о том, в неких комплектациях светильник в этой накладке будет.

Снятие этой накладки проблематично. По картинкам в каталоге видно, что в верхних углах отверстие под клипсу есть, но ее не видно и я не смог нащупать рукой. Не исключаю, что саму деталь (предположительно это 87378-BV000 ценой 154 р.) можно снять не снимая весь задний молдинг, но при температура на улице +10 я не рискнул это делать - пластик надо греть уже. Отложим до весны.

На фото разъем на подсветку номера и кнопку открывания багажника. Видно, что металл на усилителе не прокрашен. Молдинг так же не прокрашен, значит он красится снаружи а не в массе. По идее, если найти этот молдинг для Китая, можно получить интересные комбинации - типа сплошной полосы светильника.

И еще одно предположение: как есть два варианта фар головного света, так и два варианта задних фонарей. В одном варианте две лампочки - повороты и тормоза ,в другом варианте одна лампочка - стоп сигнала. Значит повороты так же светодиоды. У меня вариант с двумя лампами.

IMG_20210916_113040.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5 двери там в простых комплектациях катафот как на велосипеде, так что можно просто забить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где найти эту пластиковую накладку двери багажника? Прям ссылкам буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, перестала блокироваться дверь багажника. Вышел из машины, нажал ключ на закрытие , боковые двери заблокировались, а багажник остался открытым. Изнутри кнопкой блокировки дверей всё закрывается, а с ключа нет! Что думаем по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина с бесключевым доступом ? ( если да , то после закрытия машины , ключ унесите за 1.5 метра и подходите открывать багажник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти