Autoclub

Защита радиатора сетка в бампер Крета 2 2021

В теме 47 сообщений

Сетка на радиатора Хендай Крета 2 2021
Кто уже ставил сетку на решетку радиатора, нужно ли вообще её ставить или можно так обойтись?

Кто сам ставил, с какими сложностями столкнулись?

сетка на радиатор хендай крета 2021

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайский гриль )))

 

 

китайский гриль.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот китайские сетки защитные на стяжках, 

по моему без съема бампера устанавливаются, экономично. 

 

 

китайские сетки.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIK NIK  сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Мучачо сказал:

NIK NIK  сколько стоит?

2-3 тыс на али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ставил сетку, снимали ли бампер?

защитная сетка на решетку радиатора хендай крета, защитная сетка радиатора хендай крета, сетка в багажник хендай крета, сетка на радиатор хендай крета 2021, установка сетки радиатора хендай крета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на нашей машине сетка выглядит куда как более обоснованной, чем на многих других - очень уж крупные ячейки на штатном грилле. В целом же, похоже, что сетка на радиатор - это больше вопрос веры, чем здравого смысла :)

Я с этой т.з. занимаю позицию, "пусть будет", если мне для этого почти не надо ничего делать, и "ну ее нафиг", если для этого пришлось бы как-то специально заморачиваться. 

Мне поставили "заодно", устанавливая передние парктроники. Соответственно, бампер снимался. 

По деньгам вышло 600 р. за сетку и 1500 установка. Но это, уточню ещё раз, с учётом того, что бампер снимался в рамках другой процедуры. 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне установили сетку как доп. оборудование. Артикул - R10ALU. Если к нижней секции бампера можно еще подобраться, сняв пластиковую защиту снизу, то в верхнюю часть доступа нет, придется бампер сдирать скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил сетку в минувшие выходные. 3400р у автодилера Восток-Моторс. Сетка железная, ставится изнутри. Бампер снимается. Раньше был дастер, там бампер снимал за 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mobster сказал:

У нас в РБ из обязательных допов на 300$ это сетка в радиатор (ставят аккуратно, выглядит, как родная) , резиновые коврики в салон и багажник (с надписями Creta, выглядят тоже, как родные, но заменю на ева-коврики) и антиманикюр (наклейки под ручки) 

Они озверели у вас там. Брал в Мейджоре в Москве, что хочешь - то и ставь, а хочешь - голую бери. Поставил на 180 тыс. всякого полезного, а они еще и 50%  скидку на допы дали.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти