Autoclub

Защита радиатора сетка в бампер Крета 2 2021

В теме 47 сообщений
18 часов назад, Myshka сказал:

Они озверели у вас там. Брал в Мейджоре в Москве, что хочешь - то и ставь, а хочешь - голую бери. Поставил на 180 тыс. всякого полезного, а они еще и 50%  скидку на допы дали.

Так у нас вроде доплаты за цвет нету, как минимум на сайте так, поделитесь кто уже купил в РБ, я пока в очереди с весны стою... Правда у нас на сайте указано что в комплектации фэмили круиз уже идёт, вот и пойми кому верить, пока не купишь не поймёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Myshka сказал:

Они озверели у вас там. Брал в Мейджоре в Москве, что хочешь - то и ставь, а хочешь - голую бери. Поставил на 180 тыс. всякого полезного, а они еще и 50%  скидку на допы дали.

Не вводите людей в заблуждение, сейчас машину по РРЦ забрать невозможно.

Если вам на допы скинули, значит в другом накрутили. Возможно "Карту помощи" или "псевдо-страховку" тысяч на стопятьдесят... Вы либо недоговариваете, либо сами не в курсе... 

Забирал свою в комплектации Классик за 1.4М... Удачно "выиграл" ее в шоуруме Хюндай по РРЦ.

Стояла в салоне Классик на продаже с навешанными допами(сетка, коврики) за 1.8М... Приходи и забирай.

Скрин цен в салоне (октябрь) ...

1.png

Изменено пользователем Maximusus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Maximusus сказал:

Не вводите людей в заблуждение, сейчас машину по РРЦ забрать невозможно.

Если вам на допы скинули, значит в другом накрутили. Возможно "Карту помощи" или "псевдо-страховку" тысяч на стопятьдесят... Вы либо недоговариваете, либо сами не в курсе... 

Забирал свою в комплектации Классик за 1.4М... Удачно "выиграл" ее в шоуруме Хюндай по РРЦ.

Стояла в салоне Классик на продаже с навешанными допами(сетка, коврики) за 1.8М... Приходи и забирай.

Скрин цен в салоне (октябрь) ...

1.png

Да мне тьфу на ваше личное мнение. Я сказал как есть и далеко не первую машину покупаю в салонах , опыт имеется. 

Изменено пользователем Myshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximusus на картинке "телематические сервисы", регулировка температуры, запуск двигателя... разве в указаной  там же комплектации классик это есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, arnd61 сказал:

Maximusus на картинке "телематические сервисы", регулировка температуры, запуск двигателя... разве в указаной  там же комплектации классик это есть?

Особенно понравилась лажа про бак 55л и светодиодные "фары", в которых стоит галогенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, arnd61 сказал:

Maximusus на картинке "телематические сервисы", регулировка температуры, запуск двигателя... разве в указаной  там же комплектации классик это есть?

Думаю что это ошибка и имелся ввиду bluelink.

Но mobikey установлен на classic. Разработчики заявляют что скоро добавят автозапуск... Можно подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Myshka сказал:

Особенно понравилась лажа про бак 55л и светодиодные "фары", в которых стоит галогенка.

Внимательно читай... "Светодиодные ходовые огни"... Это соответствует действительности.

А вот бак у нас 50 литров... А не 55 как на прошлой крете. 

И вообще, судя по отзывам, дилеры считают вторую Крету фэйслифтингом первой. Хотя по сути это новая модель. И в ней много чего не так как у первой креты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Maximusus сказал:

Внимательно читай... "Светодиодные ходовые огни"... Это соответствует действительности.

А вот бак у нас 50 литров... А не 55 как на прошлой крете. 

И вообще, судя по отзывам, дилеры считают вторую Крету фэйслифтингом первой. Хотя по сути это новая модель. И в ней много чего не так как у первой креты.

Сам внимательно посмотри на правый верхний угол фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Myshka сказал:

Сам внимательно посмотри на правый верхний угол фото.

И что там такого небывалого? Это  говорит покупателю всего лишь о том, какой машина МОЖЕТ быть... а нижняя часть - какова данная машина на данный момент. У меня, например, Classic 1.6 МТ, передний привод - и у меня таки светодиодные фары. Комплектации бывают разные вообще-то. А бумажки эти рекламные печатает какая-нибудь технически безграмотная девочка с подачи такого же безграмотного манагера, используя при этом прошлогодние шаблоны.  Телематический сервис - это, скорее всего, и есть  Bluelink (который не устанавливается на телефонах с root!), а Mobikey - это даже ублюдочным творением не назовешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, qmanager сказал:

И что там такого небывалого? Это  говорит покупателю всего лишь о том, какой машина МОЖЕТ быть... а нижняя часть - какова данная машина на данный момент. У меня, например, Classic 1.6 МТ, передний привод - и у меня таки светодиодные фары. Комплектации бывают разные вообще-то. А бумажки эти рекламные печатает какая-нибудь технически безграмотная девочка с подачи такого же безграмотного манагера, используя при этом прошлогодние шаблоны.  Телематический сервис - это, скорее всего, и есть  Bluelink (который не устанавливается на телефонах с root!), а Mobikey - это даже ублюдочным творением не назовешь...

От таких дилеров с безграмотными сотрудниками при покупке я бежал еще и поэтому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти