Andryk

Головное устройство Gen5W Santa Fe 4

В теме 69 сообщений

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление V126 это что то с чем-то, все что мне понравилось это дизайн радио, как пользоваться там навигатором вообще не пойму, чтоб найти адрес полная беда. 

Подскажите пожалуйста, где, на каком ресурсе можно найти обновлен е V112, чтоб откатиться в прошлое но более понятные карты и поискавик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление V126 это что то с чем-то, все что мне понравилось это дизайн радио, как пользоваться там навигатором вообще не пойму, чтоб найти адрес полная беда. 

Подскажите пожалуйста, где, на каком ресурсе можно найти обновление V112, чтоб откатиться в прошлое, к более понятным картам и поисковику. 

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранить оригинальное ПО не получилось? Год выпуска машины какой? ШГУ обновляется с SD картой или флешкой?

Изменено пользователем Alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал сохранить не получилось, сказали что не правильно перенес файлы. Авто 2020 года, шгу 8обновляется через SD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую перекинуть тебе копию. 20Гб надо придумать как.

Хотя, что мешать скачать здесь https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/2483-obnovlenie-kart-navigacii-santa-fe-4-santa-fe-tm/?page=2#comment-74022

 

Изменено пользователем Alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2022 в 22:15, 715 сказал:

как пользоваться там навигатором вообще не пойму, чтоб найти адрес полная беда

Странно. На рестайле после ноябрьского обновления навигация наоборот стала более адекватной, т.к. до него можно было найти всё что угодно, но не нужный тебе адрес. Сейчас же достаточно ввести улицу и номер дома, нажать Enter и адрес найден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно проблемы с установкой. Лучше повторить и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Санта 2020 выпуска, модель до рестайлинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может обновление о норм. Но я не пойму как правильно пользоваться поисковиком, пробую адрес забивать по разному, начинаю от названия улиц, номера дома, населенный пункт и в обратном направлении. Он мне выдает название фирм или магазинов по первым набранным буквам, а когда набираю полный адрес, высвечивается строка что то типа данного объекта не существует, дословно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти