Dex

Фото наших Хендай Туссан 4 (Tucson 2021)

В теме 30 сообщений

ViKiMiX А надпись на задней двери отчего такая большая?! Сколько видел фото надпись Tucson небольшая и на левой стороне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Optimus я сам переставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/14/2021 в 23:51, Гость Сергей Д сказал:

Visioner, дизель, корейская сборка

Из допов : Защита картера, радиатора, коврики плюс зимняя резина в подарок на 19
общая сумма 3 150 000 рублей

2021-08-14_113330.jpg

2021-08-14_113344.jpg

2021-08-14_113400.jpg

Дешево, 3.399 брал сетку в бампер не смогли поставить ещё, снять бампер испугались

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Д, 

В 14.08.2021 в 23:51, Гость Сергей Д сказал:

Visioner, дизель, корейская сборка

Из допов : Защита картера, радиатора, коврики плюс зимняя резина в подарок на 19
общая сумма 3 150 000 рублей

2021-08-14_113330.jpg

2021-08-14_113344.jpg

2021-08-14_113400.jpg

Поздравляю, очень выгодно, по факту в прайс!

Если это за нал - просто супер

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2021 в 00:28, roman1911 сказал:

Если это за нал - просто супер

даже если в кредит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще фото из группы

Принимайте в ряды! Не могу нарадоваться! Пересел с Киа Рио! 2.0 бензин АТ 4WD, Prestige. Взял за 2 537 542. Из допов: защита картера, коврики, сетка в радиторную решётку. Сделали тонировку в подарок. Заказывал авто 3 июня, забрал вчера. Дорога домой - 1090 км, за это время физически не устал, просто спать захотелось. Посадка очень удобная. Динамики маловато, конечно, но большую часть времени езжу в городе, будет хватать. Очень расстроило отсутствие кругового обзора и панорамной крыши за такие деньги. В семье есть Туссан 19 г.в., там свет офигенный, тут хуже, т.к. обычные рефлекторы. Но в целом машина огонь, как и цвет.

2021-09-25_164001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Dex сказал:

Принимайте в ряды! Не могу нарадоваться! Пересел с Киа Рио! 2.0 бензин АТ 4WD, Prestige. Взял за 2 537 542. Из допов: защита картера, коврики, сетка в радиторную решётку. Сделали тонировку в подарок. Заказывал авто 3 июня, забрал вчера. Дорога домой - 1090 км, за это время физически не устал, просто спать захотелось. Посадка очень удобная. Динамики маловато, конечно, но большую часть времени езжу в городе, будет хватать. Очень расстроило отсутствие кругового обзора и панорамной крыши за такие деньги. В семье есть Туссан 19 г.в., там свет офигенный, тут хуже, т.к. обычные рефлекторы. Но в целом машина огонь, как и цвет.

Поздравляю. Только что-то не складывается. Разве в комплектации Prestige могут быть обычные рефлекторные фары? Это же практически максималка (визионер не считаем - это максимум + по моему разумению). Фары должны быть светодиодные, проекционного типа. Но свет и у них не сказать что прям супер-пупер, это да. Я писал об этом ранее. Ксенон лучше. И да, с оснащением комплектаций производитель явно что-то накуралесил, об этом я тоже ранее писал. НО... как бы то ни было - поздравляю. Ни гвоздя, ни жезла!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2021 в 16:37, Dex сказал:

даже если в кредит)

Если в кредит, то тут ведь уловка у них: я брал визионер из наличия с трейд ином и кредитом. От продажи старой вроде особо не проиграл, но в кредит понапихали около 300к + допы, которые позиционировали «в подарок» (хотя по факту за мой счёт, так как неотъемлемый элемент) на 100к с работами. По договору новая машина вышла 2,9 - дешевле РРЦ даже, но с учётом напиханного сумма сделки вышла те же 3,3, что они на ценниках в салонах и пишут + каско около 100к. Так что сумма в договоре по большому счёту ничего не значит, если берёшь в кредит. В других местах сделки нахлобучивают в любом случае. За нал дешевле 3,3-3,4 не отдают же. Объездил все салоны спб в поисках визионера, показал оффер одного дилера другому и так по кругу - это я ещё типа выгодно взял, так как разлет оценки старой машины был от 650 до 950 (+50к от фирмы). 

Изменено пользователем roman1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые какие все, прям вообще. Но свой все равно лучше всех:P

IMG_20211013_150654.jpg

IMG_20211013_150629.jpg

IMG-20210903-WA0015.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти