Dex

Чехлы на сиденья Хендай Туссан 4 - Tucson 4 2021

В теме 44 сообщения

Обсуждаем чехлы на сиденья Туссан 4 - кто будет устанавливать? Делимся фотками и отзывами!
Туссан 4 клуб форум отзывы владельцев tucson 4 2021, автомобильные чехлы на хендай туссан 2021, купить чехлы на хендай туссан 2021 года, чехлы на автомобильные сидения хендай туссан 2021, чехлы на хендай туссан 2021, чехлы на хендай туссан 4 поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехлы нужны по любому, салон тёмный но марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехлы на туссан 4 уже в работе, сняли замеры, запустили в производство
ждите через две недели где-то

скидка 10% по клубным картам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал и устанавливал в Лайвкар, у них недавно лекала появились и сейчас шьют чехлы под заказ. 

8dafd83ba27056d1b89ace2750431739.jpg2d31df67791c65645b7db5e994fff9ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Гость Игорь сказал:

Я заказывал и устанавливал в Лайвкар, у них недавно лекала появились и сейчас шьют чехлы под заказ. 

Цена? Хорошие чехлы, но материалы... дермантин? Нуегонафиг. Велюровые было бы офигенно. Помнится был у меня ВАЗ-2110 с велюровыми креслами, так им сносу не было. И внешний вид отличный. А дермантин, или как его теперь называют "искусственная кожа" - шляпа. За 9 лет дважды менял по гарантии обивку на своем Рено, и надо было в третий раз менять (трескаются со временем, особенно на морозе), но уже не по гарантии - забил, ибо стоит как звено истребителей. Так и продал. Теперь все, что угодно, только не дермантин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чехлы мне обошлись в 7900, под заказ, по поводу экокожи не согласен, я не один год использую, на предыдущей машине 3 года стояли и никаких проблем, салон как новенький был и трещин никаких не было.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Гость Игорь сказал:

...по поводу экокожи не согласен, я не один год использую, на предыдущей машине 3 года стояли и никаких проблем, салон как новенький был и трещин никаких не было.

Ну, тут много мнений. Во-первых - где три года, а где девять? Во-вторых география - у нас минус 30 не редкий гость, а у вас? В третьих интенсивность использования, вес владельца, конфигурация кресел, качество дерьмонтина... много параметров учитывать надо. В моем случае трижды за 9 лет, при высокой "автобусной" посадке (это когда из-за такой посадки постоянно пятая точка опускается сначала на боковую удерживающую подушку сиденья, сминая ее, и только после перемещается в центр. Та же история, только в обратной последовательности, и при выходе из автомобиля), трескались как раз боковые поддерживающие подушки сидений (как раз как на Вашем фото они и выглядели). Трижды, у обоих передних сидений. Это о чем-то, да говорит. Поэтому лично для меня так называемая "кожа", "экокожа", "искусственная кожа"... все это - барахло из одного китайского чана. Тряпка - наше все. Тряпка не треснет. Максимум залоснится, так ее можно и почистить. Восстановить потрескавшуюся "кожу" не получится, ее только выкинуть можно или прикрыть чехлом. К тому же летом на ней жарко, пятая точка потеет, зимой холодно - она дубеет, а вместе с ней и бубенчики. Подогрев сидений для мужиков штука вредная, греть это место еще хуже чем морозить. Короче, для меня такие сиденья большой минус, поэтому при наличии выбора я предпочитаю тряпку. Еще раз - это лично мое мнение, основанное на многолетней эксплуатации "кожаного" салона. Своего мнения я никому не навязываю, просто делюсь впечатлениями и опытом. Самое правильное - это чехлы или накидки из натуральной овчины. Летом на них не жарко, они прекрасно впитывают влагу, зимой на них не холодно - они сохраняют тепло тела, а не подогревают внешним теплом (это очень важно). Вот только стоят такие чехлы как ЗРК С-400. Но можно купить накидки, что я в свое время и сделал. Очень ими доволен. Стоят они тоже конечно не дешево, но зато на века, и никакого вреда кроме пользы.

Использование чехлов, кстати, имеет еще один "подводный камень" - они могут и не позволить правильно сработать подушкам в нужный момент (дай бог, чтобы он никогда не наступил). Обещания производителя, что этот момент учтен хорошо, конечно, вот только кто ж это проверял? Это ведь как в том анекдоте: В самолете перед прыжком парашютист-новичок спрашивает инструктора: - Скажите, парашюты у вас надежные? - Не знаю, никто не жаловался...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже натянул чехлы, делитесь фото.

автомобильные чехлы на хендай туссан 2021, купить чехлы на хендай туссан 2021 года, чехлы на автомобильные сидения хендай туссан 2021, чехлы на хендай туссан 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил перед поездкой на юг. Надо было срочно, двое детей. Купил универсальные:

Screenshot_2021-09-16-10-49-07-279_com.yandex.browser.thumb.jpg.cb477ffce2520d0fb5451e2e98a4c4f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти