Autoclub

Штатные шины на Хендай Туссан 2021 Hyundai Tucson 4

В теме 27 сообщений

Обсуждаем штатные шины на Хендай Туссан 2021, размеры, отзывы по резине и так далеее.

какие шины на хендай туссан, хендай туссан размер шин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня штатные Nexen 17" 235/65. Вполне себе нормальная резина, пока впечатления положительные. Намного тише, чем Kumho, которые стояли на предыдущем моем Рено. Те были даже шумнее зимних шипованных Континенталь. На зиму взял Hankook 429, отзывы о ней хорошие - посмотрим. Теперь выбираю диски, чтобы не дорогие были и нормальные. Думаю до 6 - 6,2 тыс.руб. за 17 радиус удастся найти, время еще есть. Датчики давления решил на Али купить, стоимость в районе 2,8 тыс.руб. за комплект. В России 2,5 за штуку просят - не смешно. Да, если кто-то еще не знает, то параметры дисков 17" - 7хR17 5x114.3 ET48.5 DIA67.1  Номер детали датчиков давления 52940-L1100. Вся информация от дилера.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер тоже штатный Nexen ROADIAN HTX RH5 235/65 R 17 108H XL поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/14/2021 в 21:58, Merlin сказал:

У меня штатные Nexen 17" 235/65. Вполне себе нормальная резина, пока впечатления положительные. Намного тише, чем Kumho, которые стояли на предыдущем моем Рено. Те были даже шумнее зимних шипованных Континенталь. На зиму взял Hankook 429, отзывы о ней хорошие - посмотрим. Теперь выбираю диски, чтобы не дорогие были и нормальные. Думаю до 6 - 6,2 тыс.руб. за 17 радиус удастся найти, время еще есть. Датчики давления решил на Али купить, стоимость в районе 2,8 тыс.руб. за комплект. В России 2,5 за штуку просят - не смешно. Да, если кто-то еще не знает, то параметры дисков 17" - 7хR17 5x114.3 ET48.5 DIA67.1  Номер детали датчиков давления 52940-L1100. Вся информация от дилера.

Мне диллер отказал сказать номер детали датчиков давления, сказал заказываете 5500 за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит резина NEXEN ROADIAN GTX 235/60R18, несмотря на заниженный профиль, вполне нормальная, нешумная резина. На зиму взял диски и резину R17, на всякий случай примерил диски, подходят нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Denver nx4 сказал:

Мне диллер отказал сказать номер детали датчиков давления, сказал заказываете 5500 за штуку

Номер в профильной теме. Видимо такой дилер, мой без проблем отвечает на любой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу 17 на зиму, какие параметры диска? ET48.5 Dia 67.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Denver nx4 сказал:

Тоже хочу 17 на зиму, какие параметры диска? ET48.5 Dia 67.1?

Именно так. Я же писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2021 в 23:48, ViKiMiX сказал:

У меня стоит резина NEXEN ROADIAN GTX 235/60R18, несмотря на заниженный профиль, вполне нормальная, нешумная резина. На зиму взял диски и резину R17, на всякий случай примерил диски, подходят нормально.

Можете показать на фото какие диски взяли ну и завод изготовителя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nikolai Astana сказал:

Можете показать на фото какие диски взяли ну и завод изготовителя 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти