Dex

Круиз-контроль Хендай Крета 2 - кнопки куриза Creta 2 2021

В теме 370 сообщений

Обсуждаем в теме установку и использование круиз-контроля. Как работает круиз-контроль? Можно ли самостоятельно установить кнопки кризконтроля чтобы работала функция на Крете второго поколения? Делимся опытом, фотками и инструкциями!

:info_2018: Большая тема про кнопки круиза на Крету 1
:info_2018: Инструкция по установке кнопок круиза на Крета 2 
:info_2018: Разбор кнопок круиза

:video: Заказать кнопки круиза на Али  раз 
:video: Заказать кнопки круиза на Али два

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

вот наткнулся на али https://aliexpress.ru/item/4001244659395.html?algo_expid=43b93e14-cc92-4cfd-9cda-1f6007

великовата цена, придется ждать пока конкуренты появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем замысел этих кнопок: они удобнее, чем идущие в оригинальной комплектации при наличии круиза или они "добавляют" круиз в те комплектации, в которых его типо не было (а на самом деле он был, но просто не было кнопок)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ZHmot сказал:

а в чем замысел этих кнопок: они удобнее, чем идущие в оригинальной комплектации при наличии круиза или они "добавляют" круиз в те комплектации, в которых его типо не было (а на самом деле он был, но просто не было кнопок)?

Второй вариант, круиз здесь только в максимальной комплектации. У меня к примеру классик и кнопки круиза нет, а я так к нему привык, ездя на 1 поколении(там тоже сам ставил)

IMG_0712.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2021 в 08:00, Creta43 сказал:

вот наткнулся на али https://aliexpress.ru/item/4001244659395.html?algo_expid=43b93e14-cc92-4cfd-9cda-1f6007

великовата цена, придется ждать пока конкуренты появятся

 

2 277,42 руб. за кнопки круиза это дорого? 
по моему норм цена, надо брать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаете будет работать круиз с этими кнопками? На первом поколении он был простой, а тут к круизу, как я думаю еще много чего идет дополнительного, если обратить внимание на описание комплектации, на стекле появляется большая коробка с датчиками. Сами кнопки по указанной ссылке полностью на весь руль идут ( и с левой и с правой стороны) и даже с учетом доставки 900 рублей, что в итоге около 3 000 руб. получиться по мне не так и дорого, если круиз заработал, без него реально очень не удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, РоманСергеевич сказал:

думаете будет работать круиз с этими кнопками? На первом поколении он был простой, а тут к круизу, как я думаю еще много чего идет дополнительного, если обратить внимание на описание комплектации, на стекле появляется большая коробка с датчиками. Сами кнопки по указанной ссылке полностью на весь руль идут ( и с левой и с правой стороны) и даже с учетом доставки 900 рублей, что в итоге около 3 000 руб. получиться по мне не так и дорого, если круиз заработал, без него реально очень не удобно. 

Думаю, что здесь как и на 1 поколении все просто и решается только заменой блока кнопок. Корейцы обычно не мудрят и делают чем проще, тем лучше. Это не Рено, они не усложняют жизнь владельцам

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо попробывать 

ждем первых испытантов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно можно просто кнопки заменить или надо проводку от панели приборов тянуть?

На Солярисе пришлось проводку делать , вскрывать приборку

Изменено пользователем Dendy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dendy сказал:

Интересно можно просто кнопки заменить или надо проводку от панели приборов тянуть?

Скорее всего только блок кнопок заменить, как на 1 поколении

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти