Dex

Запас хода при индикаторе заправки Хендай Крета 2 2021

Обсуждаем какой запас хода после загорания индикатора заправки на Крета 2 2021
Загорелся индикатор заправки, какой запас хода есть еще примерно? Сколько остается топлива при индикаторе заправки Hyundai Creta 2 ?

топливный бак хендай крета, сколько литров бак хендай крета, бак хендай крета 1.6 сколько литров
хендай крета 2 клуб форум отзывы creta 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загорается меньше 60 км когда остается по датчику, но насколько я знаю эти системы там и с нулем еще ездить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашей панелью приборов хрен знает сколько там ещё.. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сколько проезжал на лампочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда были ваз 21099 на лампочке проезжал 63 км по трассе, реально ехал и молился только бы не обсохнуть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверять на практике сколько автомобиль проедет с горящей лампочкой остатка топлива - сомнительное занятие...топливный насос можно спалить..так как он охлаждается за счет проходящего через него топлива... Нет топлива - нет охлаждения... К чему такие эксперименты? Я взял себе за правило заправляться, когда стрелка дойдет до последнего перед нулевым деления. Как раз 40 литров влезает без отсечки. Заправляешься - и точно знаешь, что обратная струя не брызнет тебе на штаны... И волки сыты, и овцы целы!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ANick сказал:

К чему такие эксперименты?

именно такой вопрос мучал всегда...для чего так ездить? у меня как только четверть бака остается - на заправку... что по городу, что по трассе... 

с технической точки зрения... при горящей лампочке топлива блок ДВС может не учитывать отклонения в работе системы впрыска, поскольку считает что говно со дна - не есть истина в отклонениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти