walter999

Вибрация дизеля 2.2 Santa Fe 2021

В теме 89 сообщений

Uri "Родная". Думал подождать чуть-чуть и потом ставить или сигналку или сигалку+Вебасто/Дефа. Без одного дня месяц владел. И так были проблемы с грыжами на шинах, антикоры/пленки лепил. На страховку с гэпом сделал ставку, вот она и "сыграла".

Угнали "удочкой". Где-то сняли копию шифр иммобилайзера и приборчиком открыли и уехали за полторы минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме этого, вам тут кучу рекомендаций написали. Если вы их игнорируете, то зачем повторно задавать одни и те же вопросы? ИМХО

Все эти рекомендации были применены еще до написания первого поста, для чего мне на них обращать внимание, к тому же если у вас как вы пишете не было никаких вибраций то о чем вы рассуждаете и какие советы вы можете дать кроме замера вибраций телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2021 в 22:25, baralgin сказал:

Я не могу уже проверить - угнали

Сочувствую, мерзкое состояние в данной ситуации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, baralgin сказал:

Uri "Родная". Думал подождать чуть-чуть и потом ставить или сигналку или сигалку+Вебасто/Дефа. Без одного дня месяц владел. И так были проблемы с грыжами на шинах, антикоры/пленки лепил. На страховку с гэпом сделал ставку, вот она и "сыграла".

Угнали "удочкой". Где-то сняли копию шифр иммобилайзера и приборчиком открыли и уехали за полторы минуты.

Так от финансовых потерь только страховка и спасает. Ещё бы стабильная ситуация с ценами на авто, и вообще бы забот не было...купили бы тоже самое или сопоставимое по цене. А так, по практике угоняют всё и все виды сигнализаций...

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:info_:

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/12/2021 в 10:27, Ustas сказал:

Кроме этого, вам тут кучу рекомендаций написали. Если вы их игнорируете, то зачем повторно задавать одни и те же вопросы? ИМХО

Все эти рекомендации были применены еще до написания первого поста, для чего мне на них обращать внимание, к тому же если у вас как вы пишете не было никаких вибраций то о чем вы рассуждаете и какие советы вы можете дать кроме замера вибраций телефоном.

Читал? https://vk.com/wall-68049904_52200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Uri сказал:

Замеры вибраций телефоном и т.п это не серьезно , а вот эта статья это реальное подтверждение моих догадок проверить коррекции впрыска и решать проблему . Спасибо за помощь, статьи этой ранее не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ustas сказал:

Замеры вибраций телефоном и т.п это не серьезно , а вот эта статья это реальное подтверждение моих догадок проверить коррекции впрыска и решать проблему . Спасибо за помощь, статьи этой ранее не видел.

Всё зависит от желания, кого то и так устраивает. Так он два года искал, проехал 45000 при этом, поменял уже кучу датчиков, как пишет сам. Докопался же ...Статье этой один день от публикации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня задолбала повышенная вибрация, такая что НЕ вытрясает душу, но на нервы действует сильно. И даже проблема не в самой вибрации, к ней привык, а на определённых оборотах появляется дребезжание в салоне в районе водителя где-то за приборной панелью. 

Протянули подушки ДВС, не помогло. 

Придётся разбирать консоль и искать где дребезжит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, geminione сказал:

Меня задолбала повышенная вибрация, такая что НЕ вытрясает душу, но на нервы действует сильно. И даже проблема не в самой вибрации, к ней привык, а на определённых оборотах появляется дребезжание в салоне в районе водителя где-то за приборной панелью. 

Протянули подушки ДВС, не помогло. 

Придётся разбирать консоль и искать где дребезжит. 

 

Я думаю не стоит искать что дребезжит , а лучше найти причину вибрации. Вот в пред идущем посте человек нашел причину вибраций  и сразу массу проблем решил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти