Dex

Коврик в багажник Хендай Туссан 4 (Tucson NX4 2021)

В теме 17 сообщений
9 часов назад, ViKiMiX сказал:

Сетка есть, даже две, осталась еще от 3-го Туссана, но я ими никогда не пользуюсь. Проблема в том, что не только содержимое багажника, но и сам коврик ползает по багажнику, такого у меня никогда не было при наличии резинового коврика.

Даже не щупал из какого материала коврик, который мне "подарили", но чтобы он "ползал по багажнику... неее, это фантастика. Он четко повторяет силуэт и "ползать" попросту не может, сидит плотно. Я думаю если растянуть сетку, то она будет выполнять еще и роль фиксатора коврика, прижимая "скарб" к коврику, а коврик соответственно к полу. К тому же зафиксировать коврик легко все тем же народным способом - снизу пришпандорить к нему самоклеящуюся липучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил коврик в багажнике, правда не на резиновый, а на полиуретановый, так как купил для салона светло-серые полиуретановые коврики. 

IMG_20211028_115928.thumb.jpg.031785fc6338312743089da8b0a4033e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ViKiMiX сказал:

Заменил коврик в багажнике, правда не на резиновый, а на полиуретановый, так как купил для салона светло-серые полиуретановые коврики. 

Весьма непрактичный цвет для багажника. Да и для салона. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Merlin сказал:

Весьма непрактичный цвет для багажника. Да и для салона. ИМХО.

Для кого-то может быть и непрактично, но не для меня. Я очень аккуратный человек, меня с детства так воспитывали. Сам салон у меня тоже самый светлый из всех вариантов Престижа. Меня это никак не напрягает. Светлые коврики у меня были и в ix35, и в 3-м Туссане, всё было нормально, Керхером отмывались коврики идеально, незначительное потемнение водительского коврика от черной подошвы легко оттиралось уайт-спиритом. В багажник я взял впервые светлый коврик, но и с ним будет всё нормально.

Пы.Сы. Все авто меняю по трейд-ин, состояние салона идеальное, дилеры с руками отрывают мои авто и дают хорошую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ViKiMiX сказал:

Для кого-то может быть и непрактично, но не для меня. Я очень аккуратный человек, меня с детства так воспитывали. Сам салон у меня тоже самый светлый из всех вариантов Престижа. Меня это никак не напрягает. Светлые коврики у меня были и в ix35, и в 3-м Туссане, всё было нормально, Керхером отмывались коврики идеально, незначительное потемнение водительского коврика от черной подошвы легко оттиралось уайт-спиритом. В багажник я взял впервые светлый коврик, но и с ним будет всё нормально.

Пы.Сы. Все авто меняю по трейд-ин, состояние салона идеальное, дилеры с руками отрывают мои авто и дают хорошую цену.

Хорошо-хорошо. Лишь бы Вам нравилось. Нам-то что? Я хоть и не менее аккуратный, и мои прошлые автомобили по состоянию легко могли бы посоперничать с Вашими, но все равно не стал бы использовать светлые коврики. Чистить их уайт-спиритом, или еще чем-то... это не мой выбор, у меня есть более интересные занятия. Но раз уж Вам нравится... почему бы и нет? Если светлые коврики выпускают, значит это кому-нибудь нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврик в багажник на Хендай Туссан 4 NORPLAST NPA00T31734

Кто ещё какие встречал, делитесь артикулами.
коврик в багажник хендай туссан 2021, коврик в багажник для hyundai tucson 2021, коврик в багажник hyundai tucson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой коврик с багажник купил.
:down:
SEINTEX 96321

немного помялся на фото, просто не успел расправится, сейчас ровно всё уже
кстати под ручку можно вырезать кусок, но я не буду так делать. и так нормально

8887877787777f86d3.jpg

99999999c465519c0.jpg

999999777778130b43fc88.jpg

99999999999999777777777777fa4f1bb.jpg

999999999999999999999936f87.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти