Dex

Подробные отзывы владельцев Хендай Палисад

В теме 11 сообщений

В этой теме публикуем подробные отчеты и отзывы владельцев Хендай Палисад

хендай палисад 2020 отзывы владельцев, хендай палисад 2021 отзывы владельцев, хендай палисад отзывы владельцев, хендай палисад отзывы владельцев недостатки и достоинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв о Hyundai Palisade 2.2 CRDi прислал Олег из г. Москва
 

Всегда был поклонником больших американских машин, не думал, что эта любовь приведет меня к "корейцу". Но так получилось. Хотя это и не случайно, "Палисад" заточен под американские вкусы, я читал статистику, их в Штатах разметают как горячие пирожки.

Screenshot_843.jpg

К моменту написания отзыва на "Палисаде" я откатал три месяца, так что кое-какие впечатления есть. В основном положительные. Машина реально просторная, реально комфортная и семейная. Я гордый обладатель четверых отпрысков от года до восьми лет, так что это прям мой вариант :))

Screenshot_844.jpg

Три ряда сидений и восемь мест здесь идут в стандарте, но моя версия "Космос" - семиместная, то есть на втором ряду кресла раздельные. Это очень удобно. По сути, получаешь минивен, где можно свободно перемещаться между вторым и третьим рядами.

Очень удобна функция громкой связи, она усиливает голос через динамики аудиосистемы. Если дети галдят (а это происходит постоянно), то лучшего способа донести до них информацию нет. Ну есть еще ремень, конечно, но за рулем им особо не помашешь :))) Шучу. Детей бить нельзя.

В целом салон очень комфортный. Хорошая отделка, хорошая картинка мультимедиа, камеры вокруг. При включении поворотника изображение с боковых камер выводится на экран на панели (сама панель аналог), очень классное решение. Есть панорамная крыша, USB-порты повсюду, то есть все смартфоны и планшеты находят свой слот для зарядки :)

Screenshot_845.jpg

Если все кресла в "стоячем положении", багажник не очень большой. Но все спинки при желании легко складываются, получается ровная площадка и место для того, чтобы перевезти даже среднеразмерный холодильник (уже пробовал). Или сделать пару спальных мест. У меня рост 180 см, я вмещаюсь в длину без проблем.

Двигатель: я взял дизель, он экономичнее бензинового V6. В ходе тест-драйва было понятно, что он медленнее, но ненамного. Что удивило: дизель довольно тихий, да и вообще с шумоизоляцией у "Палисада" все в порядке. Ни мотор, ни ветер, ни звуки от колес не докучают.

Управляется машина на удивление легко. Габариты чувствуются разве что на парковках и во дворе, но на это есть камеры. По трассе плывешь как корабль, если асфальт ровный. Если нет, то потряхивает. Зря я взял диски 20 дюймов, они жестковаты.

Долго привыкал к кнопочному селектору "автомата". С таким раньше не сталкивался, все же рычаг мне привычнее. Но когда приноровился, оказалось, что это довольно удобно. И всяко лучше, чем новомодные нефиксируемые джойстики. Один минус - коробка задумчивая, если переходишь с D в R и назад, бывает, "зависает" и машина дергается не в ту сторону.

Еще немного пугает система удержания в полосе. Кажется, я и не собирался наезжать на сплошную, а она уже пытается "отрулить". Но это уже если придираться. В целом баржа вышла отменная, для семьи с детьми самое то: комфорт, тишина и простор, все как я люблю. В конце лета поедем на юга, заценим "Палисад" на дальняке.

Достоинства Hyundai Palisade 2.2 CRDi

  • Просторный и комфортный салон
  • Чувствуется качество и безопасность
  • Хорошая управляемость
  • За достойные деньги - достойное оснащение
  • Солидная внешность
  • Экономичный дизельный двигатель (около 10л/100км город, примерно 6-7л/100 км трасса)

Недостатки Hyundai Palisade 2.2 CRDi

  • Жестковата подвеска для 20-дюймовых "катков"
  • Задумчивая коробка передач, иногда не успевает реагировать на переключения на кнопочном селекторе

Все опубликованные отзывы оставляют посетители нашего портала CarExpert.ru. Отзыв о Hyundai Palisade 2.2 CRDi прислал Олег из г. Москва
 

источник : zen.yandex.ru/media/carexpert.ru/otzyv-vladelca-hyundai-palisade-22-crdi-61006d750165ef513073d186

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором. Только средний расход у меня на дизеле показывает за 7000км порядка 8.1литра. 

Катки 18. Но мне показалось, что дело не в них, а слабых задних амортизаторах. При загрузке багажника их пробивает на кочках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами по машине, помогите определиться сомневающимся.

 

хендай палисад 2020 отзывы владельцев, хендай палисад 2021 отзывы владельцев, хендай палисад отзывы владельцев, хендай палисад отзывы владельцев недостатки и достоинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 18-х катках вид вот совсем другой машины, совсем ей не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2021 в 11:47, Dex сказал:

Ни мотор, ни ветер, ни звуки от колес не докучают.

 На счет мотора и ветра более или менее согласен, но на счет шума от колес, это полная чушь. Шум от колес в салоне достает очень сильно даже на летней резине, а если зимняя на шипах, это вообще, ахтунг.

 

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё с Советских машин пользуюсь одним простым способом, музыку погромче))) Че Вы там арки слушаете, не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин хоть и ушел к баварцам, а всё не ровно дышит на корейский автопром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шаман сказал:

Константин хоть и ушел к баварцам, а всё не ровно дышит на корейский автопром)))

  Это не отменяет того, что шум от арок сильный и доп.шумка не поможет, т.к. жесткость кузова слабовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кот 88 сказал:

Это не отменяет того, что шум от арок сильный и доп.шумка не поможет,

ну это ж на вкус и цвет - фломастеры разные). и восприятие у каждого свое. меня полностью устраивает. всем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти