Dex

Цены на допы Hyundai Creta у официальных дилеров

В теме 14 сообщений

Обсуждаем цены на дополнительное оборудование на Hyundai Creta
Насколько где загнули цены? скидывайте прайсы и цены, отзывы покупателей 
хендай крета нет клуб форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросил сколько стоит переобуть резину, ответ 4 600, говорю на шинке через дом 1 500 согласен говорю у вас за 2 000, ударили по рукам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K_O1k8Iyoak.jpg

yH6amimmKfI.jpg

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто Русь в Южном Бутово - навязали допов на 70 рублисов. Цены чуть пожиже, чем выложенный Питерский прайс. Например, дефлекторы окон 5,5 тыщ, защита двигателя алюминиевая 9,5 тыщ, пороги алюминиевые 33,9 тысяч рублей (все с работой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил установить парктроник. Приобрел в ЯндексМаркете. Заказал установку у дилера. Приехал. Ценник 8400 за установку парктроника с 4 датчиками. Истен Моторс. Немного разбираюсь в технике, поэтому мальчик на приемке был виртуально послан в те края, куда принято...

Сервисный центр FIT. С радостью записали на 1 сентября, попутно озвучивая свою рекламу. На вопрос о цене процедуры девочка затруднилась ответить, начали искать мастера. Довольно быстро нашли, но он не смог ничего сказать, электрика нет. Будет через месяц. На вопрос - кто будет ставить парктроник через две недели - зависание системы. Отменяем.

Другой дилер Хёнде - Планета авто. На сайте нет номера телефона сервиса, но есть заказ обратного звонка. Несколько необычно. Перезвонили через 10 минут, записали на послезавтра, цена вопроса 2800.

Кажется, я сделал выбор - где я буду обслуживать машину. Проверю после завтра.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m112 объединили в эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один доп - органайзер в багажник. Не могу понять, что на картинке. Не может же это быть крышка сверху запаски?

Написано под колесо, это вид снизу? Или в комплекте две детали - одна сверху и одна снизу? А смысл в таком органайзере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в туле 
дефлектора на двери 4800

защита днища 18100

шумка арок 10000

антикор 10000

больше не помню

но ахренеть ценники.

на пекмал защита 7000 с лючками для слива масла и фильтра, вайлберриз дефлектора 2400, коврик в багажник 1250

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2021 в 19:38, m112 сказал:

Еще один доп - органайзер в багажник. Не могу понять, что на картинке. Не может же это быть крышка сверху запаски?

Написано под колесо, это вид снизу? Или в комплекте две детали - одна сверху и одна снизу? А смысл в таком органайзере?

Мне кажется, что он сфотографирован вверх ногами, это должно быть просто корыто, в которое укладывается запаска. Гляньте здесь в другом ракурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти