Denver nx4

Колеса без датчиков давления Tucson 4

В теме 195 сообщений
38 минут назад, Irokes сказал:

В предыдущем авто

Зачем вы поменяли авто? Этот же не соответствует предыдущему. В моем предыдущем авто вообще не было датчиков, но отклонения давления он показывал. Это же не значит. что здесь должно быть так же? Здесь сделали так, как сочли необходимым. Логику такого решения я привел. В ней что-то не так? Независимо от того, что было в вашем предыдущем авто я считаю нелогичным работу передающего устройства вне времени использования автомобиля.

41 минуту назад, Irokes сказал:

CR2050 емкостью 850мАч, в России фиг купишь, только с Алика

такие же мАч, как и в аккумуляторах 18650 по 9800-12000 с того же алика?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Valerick сказал:

Зачем вы поменяли авто? Этот же не соответствует предыдущему. В моем предыдущем авто вообще не было датчиков, но отклонения давления он показывал. Это же не значит. что здесь должно быть так же? Здесь сделали так, как сочли необходимым. Логику такого решения я привел. В ней что-то не так? Независимо от того, что было в вашем предыдущем авто я считаю нелогичным работу передающего устройства вне времени использования автомобиля.

такие же мАч, как и в аккумуляторах 18650 по 9800-12000 с того же алика?

Не вижу смысла прерикаться. Просто мне была не понятна логика работы датчиков, вот я и спросил. Если Вам это доставило дискомфорт могли просто не отвечать. С теми авто с которыми я сталкивался если TPMS работало в движении то датчиков не было давление определялось по ESP. А когда датчики стояли то они показывали всегда показывали при включённом зажигании. А так как хочу сейчас взять зиму с дисками вот и выясняю есть ли датчики. Товарищ на работе в августе брал типа чешского короткого с 2.0 бензин, говорит что когда резину зимнию монтировал датчиков не было. Вот и я подумал что если мерит только в движении то значит по ESP вычисляет.

Изменено пользователем Irokes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читать пока умею и про есп вопроса не было. И ответа про емкость 2050 тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Valerick сказал:

Я читать пока умею и про есп вопроса не было. И ответа про емкость 2050 тоже нет

Вот на счёт того что Вы умеете читать можно и поспорить. Вернитесь к моему первому посту и попробуйте прочитать. Место где я рассказываю про алгоритм программирования датчиков на другом авто можете пропустить. И причём тут ёмкость, пожалуйста поясните свою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Irokes сказал:

можно и поспорить

Если очень хочется, то пожалуйста. кто я такой. чтобы запрещать? Но перед этим сначала сами в свое первое сообщение вернитесь и найдите там Вопрос про ЕСП. Может не я плохо читаю. а вы неточно мысли излагаете? Можно не отвечать, это не имеет значения. 

Про емкость мысль не моя, я лишь попросил рассказать подробнее, откуда такие элементы 2050 с указанной емкостью. И это был вопрос, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valerick сказал:

Если очень хочется, то пожалуйста. кто я такой. чтобы запрещать? Но перед этим сначала сами в свое первое сообщение вернитесь и найдите там Вопрос про ЕСП. Может не я плохо читаю. а вы неточно мысли излагаете? Можно не отвечать, это не имеет значения. 

Про емкость мысль не моя, я лишь попросил рассказать подробнее, откуда такие элементы 2050 с указанной емкостью. И это был вопрос, если что.

Перед тем как Вам написать я просмотрел свой первый пост. Информация о ёмкости батарейки CR2050 из даташита.

Люди скажите просто, стоят датчики во всех комплектациях или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Irokes сказал:

Перед тем как Вам написать я просмотрел свой первый пост. Информация о ёмкости батарейки CR2050 из даташита.

Люди скажите просто, стоят датчики во всех комплектациях или нет? 

В даташите указана емкость 300-330. 800+ в таком объеме не поместится.

По наличию датчиков в конкретных комплектациях нужно смотреть в описании комплектации. Если опция есть, то датчики установлены,как иначе?

Что мешает посетить сайт производителя и посмотреть описание комплектаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Irokes сказал:

Перед тем как Вам написать я просмотрел свой первый пост. Информация о ёмкости батарейки CR2050 из даташита.

Люди скажите просто, стоят датчики во всех комплектациях или нет? 

Да, датчики стоят во всех комплектациях. Это базовая опция. Конечно за австраллийские и американские я ответить не могу, но Корея, Россия, Казахстан, Чехия, у всех физические датчики.

Изменено пользователем Convert294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Convert294 сказал:

Да, датчики стоят во всех комплектациях. Это базовая опция. Конечно за австраллийские и американские я ответить не могу, но Корея, Россия, Казахстан, Чехия, у всех физические датчики.

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irokes датчики засыпают через 15-30 минут после остановки автомобиля. После начала движения значение давления на дисплее активируется буквально через 50-100 метров пути. Это очень верное решение, всё ради экономии энергии. Зачем Вам значение давления когда автомобиль стоит на месте? Если колесо спустило, то Вы можете легко это увидеть просто посмотрев на колёса. Если же клесо не спустило, а лишь давление в нем снизилось, то вы узнаете об этом первым, как только начнете движение. Всё очень логично. Система TPMS на Туссане одна из самых современных и продвинутых, зачем ее сравнивать с уже устаревшими системами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти