Denver nx4

Хендай Туссан топливный фильтр Hyundai Tucson 4 2021

В теме 58 сообщений
3 часа назад, Шаман сказал:

как хорошо вспоминать деньки, когда хлеб был по 16 копеек))))

ну вот Вам номерок катализатора на прошлый Туссан, я что-то ценника ниже 100 килоруб не нашел...и это на бензин

вот на дизелек 289B02F040, подивитесь)))

если рассматривать конкретно NX4 в дизельном исполнении - вот номерок, пробейте ценник 289B02R120

 

бумажный элемент - это салонный фильтр...в топливном тоже используется подобный материал, но бумажным элементом я бы это не назвал...

 

 

 

 

Я не совсем поняла, а суть нашего спора то в чем в итоге? На свои  вопросы я ответа не получила, только демагогия одна. Из серии - почему? Потому что. Очень такое люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, verunechka сказал:

На свои  вопросы я ответа не получила,

на какие именно?

Вы тут сказали, что катализатор по цене 15-30 тыс.руб. я Вам написал номера, хотите - цены напишу, нет таких цен сейчас. Может и были когда-то.... Вы не хотите платить, по Вашему, за то, что это не стоит тех денег, которых стоит. Я Вам отвечаю, что сейчас ценник на все вырос в разы. и там, где когда-то было 2000-3000 рублей - теперь от 10000 и выше. 

ответ, если хотите, может быть только такой - не хотите - не берите. есть товар, ценник определен. далее каждый выбирает сам

55 минут назад, verunechka сказал:

Очень такое люблю. 

мне вот очень нравится, когда люди считают, что что-то должно стоить именно столько, сколько они считают...авто должны ездить не так, как их спроектировали, а как водитель хочет...но так не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Шаман сказал:

на какие именно?

Вы тут сказали, что катализатор по цене 15-30 тыс.руб. я Вам написал номера, хотите - цены напишу, нет таких цен сейчас. Может и были когда-то.... Вы не хотите платить, по Вашему, за то, что это не стоит тех денег, которых стоит. Я Вам отвечаю, что сейчас ценник на все вырос в разы. и там, где когда-то было 2000-3000 рублей - теперь от 10000 и выше. 

ответ, если хотите, может быть только такой - не хотите - не берите. есть товар, ценник определен. далее каждый выбирает сам

мне вот очень нравится, когда люди считают, что что-то должно стоить именно столько, сколько они считают...авто должны ездить не так, как их спроектировали, а как водитель хочет...но так не бывает...

Прикольно, сколько всего вы мне приписали. :sm141:

Моих вопросов собссна было два. Первый - за что я должна заплатить 15000р.Чем конструкция топливного фильтра на хендай туксон дизель отличается от фильтров своих собратьев, которые стоят даже сегодня немного более гуманных денег? Да, мне непонятно. Почему катализатор стоит таких денег, я понимаю. Кстати, просветили по ценам, спасибо, буду знать. Почему тут такой ценник - вопрос для меня так и остался открытым. Я ещё раз обращаю ваше внимание, я не про цены на сегодня говорю, а про соотношение цены данного конкретного фильтра к ценнику остальных запчастей, услышьте меня уже. 

Второй вопрос был - меняется ли весь фильтр целиком или только фильтрующий элемент - тоже сильно яснее не стало. 

Зато я узнала, что я хочу хлеб по 16 копеек и не хочу за что-то платить, потому что не согласна, что оно столько должно стоить. Интересные выводы, конечно. Только непонятно из каких моих слов сделаны. 

Я готова, и больше вам скажу - я буду платить. И за топливный фильтр, и за все ТО. И это будут только оригинальные запчасти, потому как машину я купила вдолгую. Я блин сама жрать не буду, а машину свою не продам и обслужу при любом раскладе и любых ценах. Я очень хорошо понимаю, чем я владею. Я отдаю себе отчёт в том, что такое дизель, насколько он круче в езде, настолько же он капризнее и требовательнее к топливу, обслуге и запчастям. И это не может стоить дёшево. Но тут по мне так перебор какой-то. А почему это не перебор так рассказать бедной женщине некому. :kolobok_lol: Как-то так. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, verunechka сказал:

Моих вопросов собссна было два. Первый - за что я должна заплатить 15000р

потому что фильтр стоит столько, сколько стоит. так решил производитель этого фильтра...

 

1 час назад, verunechka сказал:

Второй вопрос был - меняется ли весь фильтр целиком или только фильтрующий элемент - тоже сильно яснее не стало. 

тут я сознаюсь - не понял. как это фильтр целиком...меняется фильтрующий элемент. сразу скажу - это фото не именно этого фильтра, но конструктив примерно такой.

1 час назад, verunechka сказал:

Зато я узнала, что я хочу хлеб по 16 копеек

я такого не говорил, зачем Вы))))

1 час назад, verunechka сказал:

не хочу за что-то платить, потому что не согласна, что оно столько должно стоить. Интересные выводы, конечно. Только непонятно из каких моих слов сделаны. 

непонятно?) ну а как же 

1 час назад, verunechka сказал:

Но тут по мне так перебор какой-то.

я не настроен вступать в лютые прения))) поверьте, у меня тоже есть негодование, поскольку 3 недели назад я купил масляный фильтр для своего авто за 600 рублей, а сейчас это 1800...

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

verunechka смиритесь))) Туссан в комплектации Престиж уже продают за 5.000.000 ры., соответственно и запчасти не будут дешевыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, мейджор мой лайфстайл без доп пакетов сейчас предлагает за 4 860. :dance::dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

verunechka пора создавать тему: "Запчасти по разумным ценам" и делиться друг с другом инфой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViKiMiX я была бы только рада такой теме:thumbup1:, в нынешней ситуации придётся мониторить ситуацию постоянно. 

И нам всем сейчас надо друг друга поддерживать, и так сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, verunechka сказал:

в нынешней ситуации придётся мониторить ситуацию постоянно.

плюсую 100%.

лично для меня было дичью услышать слова от клиентов, которые говорят что в гаражных и неофициальных сервисах теперь обслужить свой авто по стоимости либо как у дилеров, либо еще дороже...

Изменено пользователем Шаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2022 в 10:34, Шаман сказал:

плюсую 100%.

лично для меня было дичью услышать слова от клиентов, которые говорят что в гаражных и неофициальных сервисах теперь обслужить свой авто по стоимости либо как у дилеров, либо еще дороже...

Вот, это пи-ар! Сразу видно, сервисмен дилерский. А я-то думаю, что он так про гарантию топит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти