Autoclub

Официальные дилеры Хендай отзывы

В теме 36 сообщений

В данной теме делимся своими отзывами по официальным дилерам Хендай, хвалим, ругаем, обмениваемся опытом по покупке у того или иного дилера.

Делитесь своими отзывами, проблемами с которыми столкнулись и так далее.

По мере наполнения темы, будем разделять на города и дилерские центры.

официальные дилеры хендай отзывы, хендай санта фе у официального дилера отзывы

:info_1: ВНИМАНИЕ. 

Требуется куратор темы, для разделения, структурирования отзывов по дилерским центра.

Обращаться ко мне в личку @Rokocoko c пометкой "Куратор темы"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хендай Дакар на Таллинском шоссе, "супер" ребята.

Покупка ладно, кое как разобрались, пытались конечно мурыжить, но я сопротивлялся. Договорился о выдачи автомобиля в определённое время, говорю, хочу приехать, быстро забрать и умчать, подготовьте пожалуйста документы, подпишем, оплатим и я время не буду ваше занимать.

Приехал в назначенное время, менеджеру говорю, давайте доки я побежал оплачивать, по рукам вдарим и я испарюсь, как вы думаете, мне бамажки дали? Ага держи карман шире как говориться, ой, закрутилась, завертелась, выдача, собрание. 
Думаю ок, бывает, жду когда бумажки оформит. Пока оформляет спрашиваю где машина то, пойду пока осмотрю, менеджер хлопая глазами, машина на мойке, через час подгонят, тут планку у меня чуть не сорвало, но знал, что надо держать себя в руках, про себя послал нахер и сказал приду тогда когда машина будет с бантом стоять на выдаче и с полным пакетом документов, что бы я оплатил, сел и поехал.
Громко хлопнув дверью, свалил.
Через 2 часа звонок, что типа приезжайте, всё готово, машина стоит, документы готовы. Приехал уже ближе к вечеру, один хрен проторчал в салоне часа 2, то одно, то второе.

С сервисом тоже круто. Записался на ТО, через сайт, через некоторое время звонок, уточнили, всё ок. Перед самым ТО звонок, типа здрасьте, приглашаем на ТО, когда вас записать?

Пол часа наверное ушло на то что бы объяснить, что я уже записан на такое то число, ищите, с горем-пополам разобрались.

Короче те ещё горе официалы, деньги только берут, а работу делать могут кое как.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Записался на сервис на 28.09 17-00 в Кунцево через приложение машина палисад ,мне пришло подтверждение , приехал в сервис , мне сказали что все это фигня в приложении валите отсюда, можем так и быть записать Вас на 11 октября, потерял пол дня просто так, позвонил в клиентскую службу и меня соединили с тем же человеком в тц кунцево кто меня в центре и послал, машине 2 месяца то шланг мне меняли 1.5 месяца , сейчас отвалились задние молдинги , что машина такая за такие деньги, а уж ваш персонал ещё хуже, написал в клиентскую службу письмо

Ответ

Добрый день!

Благодарим вас за обращение!

Обратитесь, пожалуйста, с данным вопросом в Службу клиентской поддержки Hyundai.
Контакты для связи - 8 800 333-71-67 и https://www.hyundai.ru/ContactUs

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами по дилерским центрам кто где обслуживается, какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обслуживаюсь в Major. Доволен качеством работы и ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды случайно попал в Major. И настолько остался доволен, что обслуживаюсь там уже несколько лет. Цена приемлемая, хороший сервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2021 в 10:47, Rokocoko сказал:

Делитесь своими отзывами по дилерским центрам кто где обслуживается, какие впечатления?

По КАСКО обращался за покраской капота и заменой радиатора в восток-авто на жукова, все сделали оперативно и качественно, сейчас езжу делать ТО сюда. Все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дилерский центр Hyundai КорсГрупп Калуга

Дешёвое ТО, качественное обслуживание. Хорошие и внимательные специалисты. Расходники привозил свои.  Ответы на все вопросы. Присутствие в ремзоне. Без очередей. По записи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала авто в салоне "АвтоГЕРМЕС" в Балашихе. Впечатления  не самые радужные. Мало того, что промурыжили целый день, так при выдаче автомобиля обнаружилось, что не работает видеорегистратор-зеркало, сказали, что сейчас заменим на более дорогой. В итоге, уже приехав домой, сравнили цены на эти два регистратора, оказалось, что разница между видеорегистраторами в районе 11 тыс, естественно не в нашу пользу, никто разницу нам не оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО 1 проходила в салоне в Великом Новгороде, сделали все быстро, даже помыли машину  все в районе прайса. На 2 ТО поеду туда же.

Изменено пользователем Tstka42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти