Autoclub

Держатель для телефона в Хендай Кртеа 2021 Hyundai Creta 2

В теме 23 сообщения

Кто какой держатель для телефона себе приобрёл и куда его закрепил?

Делитесь фото установленного держателя.

держатель для телефона в крету 2021, держатель для телефона в машину хендай крета, держатель для телефона хендай крета, держатель телефона в автомобиль хендай крета, магнитный держатель крета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем он вообще? Андроид авто работает через фиви, навигатор есть в штатной мультимедиа, звонки принимаются по блютус.
Я считаю что наконец то никакой держатель в этом авто не нужен. Телефон всегда в кармане теперь или сумке

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид авто работает не на всех телефонах.

Проверено лично - на одном и том же телефоне. Xiaomi mi8: 1. родная прошивка (А10) - работает только по проводу; 2. Прошивка PE+ (A11) - работает по воздуху, но греется и высаживает аккумулятор.

P.S. Я именно про Android Auto. Звонки работают по Bluetooth

Изменено пользователем Firstman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил держатель-таблетку на магните,держит отлично телефон в доступе и не мешается

IMG_20210918_182700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ходил кругами вокруг держателя. Решился.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2021 в 08:39, m112 сказал:

Решился

Получил. Сразу ставить не стал - на мой взгляд жестковатый пластик, может поцарапать козырек панели приборов. Взял тонкий листовой поролон, вырезал по контуру и аккуратно закрепил на козырьке. Обзор не перекрывает, на фоне капота. Без телефона малозаметный, смартфон 6,67" держит уверенно. В пути включил Яндекс.Навигатор, в правом верхнем углу выводится текущая и разрешенная скорость. Сравнивал с показаниями спидометра. Спидометр завышает примерно на 10%.

В целом мне понравилось. Заправлял смартфон не снимая чехла-книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2021 в 14:03, Deeper сказал:

.... навигатор есть в штатной мультимедиа, ....

 

А что у Вас за комплектация? У меня нет навигатора. Держатель купил от Xiaomi. Держатель и зарядка. Сама раздвигается. Правда не всем подойдет, только у кого есть беспроводная зарядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Aleksey_K сказал:

А что у Вас за комплектация? У меня нет навигатора. Держатель купил от Xiaomi. Держатель и зарядка. Сама раздвигается. Правда не всем подойдет, только у кого есть беспроводная зарядка.

Навигатор это на 10" по идее должен быть. У тех у кого как и у меня 8" там только андроидавто. По держателю сначала я ставил на центральный воздуховод прищепку с магнитом, осталась после предыдущего авто, но не очень удобно, т.к. телефон закрывает частично магнитолу и получается наклонен вверх. Сейчас уже перешел на андроидавто, магнит убрал, больше потребности в нем нет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я на панель , там где ложбинка, поставил такой вот держатель. Удобно.

Screenshot_20211129-205118_AliExpress.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил вот такой беспроводной зарядки и заодно держатель для телефона. Конечно место занимает, но в дальней поездке удобно и заряжает достаточно хорошо.

20211215_202555.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти