Valentin

Онлайн шоурум Хендай отзывы, покупка Hyundai

В теме 22 сообщения

Без проблем взяли машину 1.6 АТ классик, но нужно чтобы в рабочее время перед носом был на монитор выведен браузер и там включено автообновление где то раз в минуту или две страница сама обновлялась и нужно быть залогиненым, а там разлогин раз в час это надо учитывать. 2 раза бронировал, один раз механика и мы отказались, потом взял автомат. Идет машина где то 7-11 дней. На вылачу приехал с толщинометром, взял в аренду за 400р. Проблем никаких не было, ндинственное пока с пакетами езжу, коврики в салоне 5к стоили, заказал на озоне за 1500. Сигналку поставил уже. Тонировку. Хочу еще камеру и парктроники, но пока не понятно на какие пины подключать к мафону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летом купил через онлайн продажу на официальном сайте. Вполне реально выцепить желаемый авто по РПЦ без навязанных допов. Запаситесь терпением и вперед). Я полтора месяца вылавливал и выловил желаемый авто. Пользуйтесь ботами и будет счастье.  Машины там регулярно появляются, просто нужно запастись терпением и максимально часто обновлять страницу шоурума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, PVA сказал:

Я летом купил через онлайн продажу на официальном сайте. Вполне реально выцепить желаемый авто по РПЦ без навязанных допов. Запаситесь терпением и вперед). Я полтора месяца вылавливал и выловил желаемый авто. Пользуйтесь ботами и будет счастье.  Машины там регулярно появляются, просто нужно запастись терпением и максимально часто обновлять страницу шоурума.

Рад за вас, что получилось купить через Шоурум :thumbup1:

Сейчас полная засада с авто в салонах, ожидание по 6 месяцев и они не знают какие комплектации придут. (если бронировать машину, то цена не фиксируется)

Пробовал через шоурум что то выловить, зарегистрировался там - все машины разобрали :) (есть в телеге группа с ботом этого шоурума, но там в основном Элантра и Крета)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бот помог. На прошлой неделе, просто ради интереса ,зашел и сразу наткнулся на два тусана и еще что-то было.  Конечно, это так совпало у меня, и их сразу забронировали, но машины есть, надо постоянно обновлять, по мере возможности. От себя ,по своему опыту скажу: машины появлялись в пятницу в районе 18-19 часов, в пнд в районе обеда, начиная с 11-12.  Я три раза бронировал, первый раз комплектация не устроила, другую вылавливал, второй раз не успел данные паспорта ввести и в третий раз все получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, приветствую!

Недавно стал обладателем новой Санты 3,5 (v6) calligraphy. Взял у дилера за 4. Из допов: сигналка, решека, защита, полная оклейка пленкой, анти хром (частично), шумка целиком, зимняя резина.

Через шоурум пробовал на протяжении 3 мес., но без успешно 3,5 (v6) calligraphy не было =(

Вливаюсь в клуб )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал.
Без допов, страховок и прочего...кредит погасил через день переплата 470₽ КАСКО вернул (сделал нормальное каско).
 Так что всем кто не верил, шоурум хёнде действительно работает. Да машин мало, да надо ловить, ..но РРЦ и цена с салона того стоит
Р. S: забронил 22октября...забрал 8ноября( ждал неделю изза карантина с 30го по 7е)...ловил с середины сентября

Р.Р.S: обтянул верх полеуретаном цена 32к

20211109_194919.jpg

20211109_194858.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё покупал через шоурум, с какими трудностями столкнулись?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудность одна - "аквариум пуст"! Но! Есть альтернативное предложение, где почти всё есть и даже упаковано!)

333.JPG

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает сайты или фирмы, которые помогают бронировать автомобили на сайте showroom.hyundai.ru?

Не поверите пытаюсь купить ОДИННАДЦАТЫЙ автомобиль марки HYUNDAI, и ШЕСТОЙ Санта Фе подряд.

Последние три Санты брал в Рольфе. Говорят авто нет, а если будут, то допов на 800- 900 тысяч сверху. Если хотите можете взять вон ту машинку плюс полтора миллиона. Ее нам на реализацию перекуп поставил))) Святые 90-е в действии! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей 1 сказал:

Не поверите пытаюсь купить ОДИННАДЦАТЫЙ автомобиль марки HYUNDAI,

Это за сколько лет?  каждые два года машину меняешь?))

через шоурум можно, есть боты специальные в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти