Autoclub

Хендай Солярис отзывы владельцев недостатки

Кто с какими недостатками столкнулся во время эксплуатации хендай Солярис, делитесь своими наблюдениями, что не нравиться, что хотелось бы изменить в машине для удобства и так далее.

хендай солярис автомат отзывы владельцев недостатки, хендай солярис достоинства и недостатки, хендай солярис минусы и недостатки, хендай солярис отзывы владельцев недостатки, хендай солярис отзывы владельцев недостатки и достоинства, хендай солярис преимущества и недостатки, хендай солярис слабые места и недостатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выбирали машину, моя жена села на заднее сидение, для нее был слишком низкий потолок - у нее рост 180 см. Детям ничего и взрослым низковато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из недостатков пока меня напрягают дворники, как то они плохо чистят, прошлую зиму толком не езди, но подбешивало. оставляют разводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не установлены заводом заглушки, вся грязь от колес будет идти в моторный отсек!

Буду искать заглушки!

IMG_20211015_091812-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё с какими недостатками столкнулся, делитесь своими отзывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из недостатков-торможение коробкой при отпускании педали газа, даже когда тормозишь плавно, чувствуются рывки, как коробка скидывает передачи. У боковых стёкол не плотное прилегание резинок (обычно в дождь отпустишь стекло, обратно поднимаешь оно Чистое, на солярке нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, купил я короче после б.у Креты новый Солярис, и тут понеслось....от креты остались наилучшие впечатления, а вот Солярис,,,,,,,,,,,,, только собрался выезжать с пункта выдачи тс и вуаля, он не заводится  сел аккумулятор, хотели зарядить но после моего капиша, все таки его поменяли на новый, ладно, хорошо, поехал я счастливый домой, ехать без малого 300км, все хорошо, и тут на 500 км пробега начался цирк, щиток приборов горел как гирлянда, АБС, антизанос, давление в шинах, ручной тормоз, отключился электроусилитель, пришлось ехать обратно, после обращения в салон, был культурно послан,,, сказали *а мы неофициалы, обращайтесь к официалам* естественно, кипишь скандал, ну ладно, поехал к официалам, ещё 300км, ковырялись часа 4, сказали регулятор напряжения на генераторе, хорошо, они заказали я уехал домой, через неделю звонок , привезли, я поехал, ещё 300км, и вот мне его меняют, выезжаю все хорошо, приехал домой и п....ц, утром завёл, и все тоже самое, все горит, ничего не работает! Звоню, говорят опят приезжайте, ещё 300км .хорошо,все бросил приехал, сказал «если не исправите, 3-й раз приеду за новой машиной, а эту вам подарю» ковырялись опять часа 3-4, сказали блок АБС, хорошо говорю, меняйте на новый, ответ поступил такой, «если заказать будет идти месяц» ну и естественно моё терпение лопнула, опять скандал и кипиш, после этого они загнали новый Солярис, сняли с него этот несчастный блок АБС и все встало на свои места, все работает все отлично, кроме намотанного лишнего пробега и затраченных нервов.... вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластик царапучий капец, что на 2013 годе, что на 2022. ЛКП наислабейшее, чуть заденут дверью или сапогом, царапина. Шумно внутри. Прошивки нормальной на магнитолу нет (элеганс)

Изменено пользователем Дмитрий 76Яр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий 76Яр так про большинство авто можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор