Autoclub

Как отключить складывание зеркал на Хендай Туссан 2021

В теме 21 сообщение

Описание работы автоматического складывания/раскладывания зеркал описаны в инструкции по эксплуатации в разделе 5 страница 29

EcYHByRtl8o.jpg?size=575x699&quality=96&

складывание зеркал хендай туссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет кто-то отключать на зиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dex сказал:

будет кто-то отключать на зиму?

Конечно нужно отключить. По крайней мере у нас. На морозе не то что привод зеркала, но и... "хрен" сломать можно, если постоянно дергать :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отключается функция автоматического складывания зеркал. Галочки в разделе комфорт убрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rasul rasul сказал:

Не отключается функция автоматического складывания зеркал. Галочки в разделе комфорт убрал. 

У меня отключилось без проблем как только снял все галочки. Ищите ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался, в СтарЛайн тоже надо отключить функцию

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul rasul Добрый день! У вас сигнализация от дилера? Если не затруднит, опишите процесс отключения складывания зеркал в старлайн!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а это настройки на ГУ или на приборке?? :hmm:я чёт менюшку открыла сегодня на приборке, там только про приветственное освещение. :kolobok_addon_unknown:подскажите пожалуйста, надо отключить, а то вчера дождь со снегом был, а утром минус.....такой звук был стремный, конечно. А в мануал лезть сил нет :kolobok_lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, verunechka сказал:

Други, а это настройки на ГУ или на приборке?? :hmm:я чёт менюшку открыла сегодня на приборке, там только про приветственное освещение. :kolobok_addon_unknown:подскажите пожалуйста, надо отключить, а то вчера дождь со снегом был, а утром минус.....такой звук был стремный, конечно. А в мануал лезть сил нет :kolobok_lol: 

На приборке. Раздел "Комфорт". Все сказано в первом посте. Надо снять обе галки. Выше говорилось, что функция дополнительно может быть активирована в настройках сигнализации. Я не проверял - хватило снятия галок в настройках приборной панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Merlin сказал:

На приборке. Раздел "Комфорт". Все сказано в первом посте. Надо снять обе галки. Выше говорилось, что функция дополнительно может быть активирована в настройках сигнализации. Я не проверял - хватило снятия галок в настройках приборной панели.

Спасибо, сейчас попробую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти