Aleks57

Камера заднего вида на Крета 2

В теме 101 сообщение

Что за камера и качество видео? Про SilverStone F1 Interpower IP-950 Aqua пишут, что почти ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Far38 сказал:

одно попросил поставить камеру заднего вида. У меня с собой была. Камера с омывателем, поэтому установка обошлась в 12 тысяч. Предидущие товарищи просили за тоже самое 10 тысяч. Но установив камеру через ОД я получил полугодовую официальную гарантию. Плюс уверенность в том, что если с автомобилем что-нибудь произойдет. Гарантийное. ОД не будет утверждать, что это произошло из-за камеры заднего вида. Камера работает. Динамических линий нет, но это камера такая.

Уважаемый, что за камера у вас с собой была?  и где вы её взяли? Трубки или тройники под омыватель в комплекте были? Какая у вас ГУ? Если 8 дюймов то матовая или глянцевая?

Спасибо

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Maximusus сказал:

Уважаемый, что за камера у вас с собой была?  и где вы её взяли? Трубки или тройники под омыватель в комплекте были? Какая у вас ГУ? Если 8 дюймов то матовая или глянцевая?

Спасибо

Камера вот такая - Камера заднего, переднего вида Interpower IP-950 Aqua. Ссылку не даю что бы не рекламировать ни кого. 

Покупал через Яндекс. Можно найти камеры и лучше (по ТТХ) и дешевле по деньгам. Но я живу в Москве, а тут с середины осени до середины весны такая грязь.

Что рассматривал камеры только с омывателем. А их раз, два и … в общем почти без вариантов. В комплекте есть все для установки.

Купил дополнительно только обратный клапан. Для того, чтобы когда «пшикнешь» жидкость не капала. Да это и не обязательно. Брызгалка расположена ниже линзы и

если будет капать, то не на линзу. Камера немного великовата и поэтому немного заметна. В этом предложении «немного» определяющее слово. 

Действительно немного. Попытаться украсть ее может только умалишенный. Потому как, что делать с украденным обрубком я не могу себе даже представить.

Размеры ГУ не знаю. Но дюймов 8 вероятно будет. Экран матовый. Если бы не поддержка carplay то совершенно «ни о чем» магнитола. Точно сказать не могу,

но краем уха слышал, что в Новой Крете, в отличие от Старой в ГУ нет физических входов для «тюльпанов». Имею ввиду видео. Но сам не видел, не знаю и как подключали понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aleks57 сказал:

Что за камера и качество видео? Про SilverStone F1 Interpower IP-950 Aqua пишут, что почти ничего не видно.

Про Interpower IP-950 Aqua брешут. Я, вероятно, не сильно избалован. Но видно все хорошо. Разумеется нужно учитывать класс камеры.

Камера за 2 тысячи скорее всего будет показывать немного хуже чем камера за 20 тысяч. Но данная камера нормально показывает.

Ночью не пробовал. Но учитывая, что фонарь заднего хода так себе светильник. По краям скорее всего видно будет "не голивуд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Maximusus сказал:

Какое у вас штатное ГУ? С глянцем или матовое? Что за камера установлена?

Матовое, то которое в более простых комплектациях. А вот что за камера установлена - не могу сказать, в салоне при покупке была установлена и в документах отдельным чеком нигде не идет, а значится просто как "камера заднего вида"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Far38 сказал:

Про Interpower IP-950 Aqua брешут. Я, вероятно, не сильно избалован. Но видно все хорошо. Разумеется нужно учитывать класс камеры.

Камера за 2 тысячи скорее всего будет показывать немного хуже чем камера за 20 тысяч. Но данная камера нормально показывает.

Ночью не пробовал. Но учитывая, что фонарь заднего хода так себе светильник. По краям скорее всего видно будет "не голивуд".

Возможно и брешут, т.к. читал только один отрицательный отзыв. А 12 т.р. за установку для меня запредельно, но главное что возможно подключить. Какая у Вас комплектация? У меня Classic.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aleks57 сказал:

 Какая у Вас комплектация? У меня Classic.

У меня Prime. Мне кажется, что если бы перед Prime ещё была бы комплектация, то в ней Creta шла бы без колёс... ) Потому как в моей комплектации колёса всё же поставили..

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Жмутся до предела. ДХО и ПТФ появляются только в Lifestyle, на мой взгляд это безопасность, а на их - роскошь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Far38 сказал:

Камера заднего, переднего вида Interpower IP-950 Aqua.

Получается на голову комплектации Классик можно воткнуть аналоговую камеру? Прошивка нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно как эту камеру состыковать с гу 8 дюйм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти