m112

Накидки на сиденья Хендай Крета 2021

Альтернативное решение вопроса чехлов.

IMG_20210929_072513.jpg

Тепло. Овчина с длинным ворсом, на шкуре, слегка подкрашенная - не бывает овец таких раскрасок. Неделя - шерсти по салону нет.

накидки на передние сидения хендай крета, накидки на сиденья хендай крета, накидки на сиденья хендай крета 2021, накидки на хендай крету, одеть накидки на заднее сиденье хендай крета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ушанка в виде бонуса не полагается?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел у другого продавца - там папахи были. И нечто модельное из меха молодого дерматина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, m112 сказал:

...Я столько отдал за накидки на сидения....

Так все же на Крету накидки на сиденья рекомендуются? Просто они позиционируют покрытие как чуть ли не вечное... мол на лет 10-ть точно хватит, даже не заморачивайтесь. У меня есть печальный в этом плане опыт по Салярису, говорили то же, я накидки не делал, так и ездил. Смотрю через 7-8 лет на ближайшей к двери части водительского сидения начало формироваться истончение такни, а потом и дырка протерлась... если бы не продал, не знаю что бы и делать пришлось... На этой пока только две тысячи... может натянуть чехлы (хотя мне очень это не нравиться, они ползают куда хотят, да и вид у сидений становиться пожеванный.... хотя мысль о том что сидения останутся для будущей продажи как новые, греет, но спорит с логикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, smailsme сказал:

Так все же на Крету накидки на сиденья рекомендуются?

Не знаю. У меня оригинальные накидки.

Температура около нуля, снимаю куртку и в футболке за руль. Печка на первой скорости, максимум тепла, поток в ноги. По приезду не хочется уходить из машины.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, m112 сказал:

Не знаю. У меня оригинальные накидки.

Температура около нуля, снимаю куртку и в футболке за руль. Печка на первой скорости, максимум тепла, поток в ноги. По приезду не хочется уходить из машины.... 

Не... мех это не мое... У меня на 15-шке были передние сидения с меховым покрытием, выглядит конечно шикордосно, но очень жарко на них сидеть... а в футболке я только летом езжу :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти