Aleks57

Доводчик стекол Хендай Крета

Добрый день! Комплектация Classic, установлена сигнализация StarLine A93 v2 2can-2lin. Должны ли закрываться стекла при постановке на охрану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Aleks57 сказал:

Добрый день! Комплектация Classic, установлена сигнализация StarLine A93 v2 2can-2lin. Должны ли закрываться стекла при постановке на охрану?

В машине нет автодоводчиков стекол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь устанавливал доводчик? Если да, то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сходил и проверил на своей Creta 2 (Family) + Starline. Да, действительно, нет доводчиков, если даже включаю в настройках сигнализации "закрывать при постановке на сигнализацию", то окна остаются открытыми при включенной сигналке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая тема есть, заказал, еще не устанавливал . в ютубе есть видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2021 в 16:17, Aleks57 сказал:

Добрый день! Комплектация Classic, установлена сигнализация StarLine A93 v2 2can-2lin. Должны ли закрываться стекла при постановке на охрану?

А93... Почему выбрали именно эту сигу? Ведь ест E, S. Там хоть брелок по человечески выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, asfv70 сказал:

А93... Почему выбрали именно эту сигу? Ведь ест E, S. Там хоть брелок по человечески выглядит

Бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks57 Доброго дня. В нашей машине, нет контроллера доводчика стекол. "Колхозно", можно поставить, но только на водительскую дверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот аж обидно стало.
Приятель купил себе Тигго 8, там 7 мест и все дела, решил я прокатиться с ним, пощупать, потрогать, ну и что то пока стояли болтали открыли окна, благо погода кайфовая была, потом решили до магазина прогуляться, выходим и говорю, а окна то закрыть надо, а он мне, да забей, пошли.
Ну ладно думаю, хозяин барин, только отошли, слышу пик, оборачиваюсь, а эта шайтан машина ухи складывает и окна закрывает, а самое главное он даже ключ не трогал.
Подумал а у нас есть такая фишка, полез искать, а оно вон оказывается, что даже доводчики не положили, а если и можно сделать, то только на водительскую дверь, АбЫдНа аднака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Вот аж обидно стало.
Приятель купил себе Тигго 8, там 7 мест и все дела, решил я прокатиться с ним, пощупать, потрогать, ну и что то пока стояли болтали открыли окна, благо погода кайфовая была, потом решили до магазина прогуляться, выходим и говорю, а окна то закрыть надо, а он мне, да забей, пошли.
Ну ладно думаю, хозяин барин, только отошли, слышу пик, оборачиваюсь, а эта шайтан машина ухи складывает и окна закрывает, а самое главное он даже ключ не трогал.
Подумал а у нас есть такая фишка, полез искать, а оно вон оказывается, что даже доводчики не положили, а если и можно сделать, то только на водительскую дверь, АбЫдНа аднака.

Как то странно сравнивать семиместный Тигго 8 с Кретой. По классу надо сравнивать с Сантой. А если уж говорить о Крете, то кто ж мешал комплектацию нормальную взять. Вот не понимаю, когда берут минималку, а потом жалуются на отсутствие доводчиков и других приятных мелочей. 

И да, если сравнивать с т.з. стоимости, то несомненно китайцы за последнее время подтянулись, но за ту же цену понтов много, электроники огромное количество, вот качество до сих пор слабое. 

Знакомый на Хавале катает с движком 1,5 и вроде машина огонь все там есть, да только свет салонный при постановке на охрану не гаснет произвольно по непонятной причине (1 раз из 100) и может аккум высадить за ночь. И по городу расход под 18 литров. Но зато дешево и сердито.

1 час назад, Санёк сказал:

а самое главное он даже ключ не трогал.

Поставь сигналку с меткой, включи "свободные руки" и тоже ключ можно не трогать. Все упирается в наличие финансов и желание.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти