Бомонд

Фиксация спинки заднего сидения

В теме 16 сообщений

...ещё какая то странная фича,посидев на заднем диване поёрзав ближе к краю услышал бухтение,как будто сижу на пластиковой канистре и она местами выпирает под тяжестью...глянул на стенку под сиденьем,она реально немного бухтит и лёгкими волнами играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же косяк, никак не защелкивался замок на спинке левого сидения. Приехал к дилеру, закрыли до фиксации замка. Сказали надо посильнее давить. Пробовал сам открывать закрывать, стало получаться, но с большим трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо поголовный косяк...с замком этим. На той неделе ездил на О ТО.. Указал мастеру-консультанту на проблему. Он при мне похлопал- не вышло .Что то пробормотал про экспертизу, заводской дефект, оплату в районе 2.500 тыс. в случае если не подтвердится. В итоге видимо сам сходил в ремонтную зону, похлопал от души, закрыл все ж и при выдаче с ТО сказал что сильней хлопать надо...Так что будем хлопать..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво дилерам! Все хлопаем в ладоши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же история, не фиксируется заднее широкое сиденье и при езде ходит ходуном!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там небольшой фрагмент тканевой обшивки с поролоном попадает в промежуток, где металлическая скоба (у меня с правой стороны). Поэтому не фиксируется. Не нужно сильно хлопать, просто немного подвернуть или подрезать, так как обшивка сделана с запасом и все ок. Тоже ездил к дилеру, разбирался. Сказали, что проблема носит массовый характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти