Autoclub

Hyundai Tucson 4 салонный фильтр на Хендай Туссан 2021

В теме 20 сообщений

Салонный фильтр для Хендай Туссан.

:info_2018: Оригинальный номер: 97133L1000 (бензин), 97133N9100 (дизель)

:info_2018_red: Аналоги: https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/3537-hyundai-tucson-4-salonnyy-filtr-na-hyundai-tussan-2021/?do=findComment&comment=96838

 
 
Кто ещё какие аналоги подбирал и ставил, делитесь артикулами.
:excl: Внимание: Требуются модераторы для редактирования шапки и добавления полезной информации, пишите @Autoclub
 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Себе поставил  RAF RF012HY противоаллергенный, антибактериальный, угольный стоит 1000 с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Big Filter ставили, купили и угольный и обычный. GB-98062, меняли на ТО-1, разницы с родным, честно говоря особой не ощутили. Стоит в районе 1тык обычный и 1400 уголь. 

А зачем ставить Mann, который дороже оригинального? Он лучше, чем корейский? 

Изменено пользователем verunechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по запарке,купил Mann filter 23024 позиционируется как для бензинового двигателя,а у меня дизель,подошёл как родной. Почему тогда номера разные для заказа бенз. и дизель?

Номера разные,а размер одинаковый.

И отзыв: Фильтр бомба,по сравнению с оригиналом,воздух в салоне всегда чистый и свежий. Только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-Gressor 03-AC-0600 на Экзисте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2022 в 12:44, Rishin сказал:

Будьте осторожны при смене салонного фильтра.Очень хрупкие защёлки на его крышке.Не сжимайте их сильно.Я уже вторую сломал,думал первая бракованная.Мой знакомый мастер говорит,что это нормально ,для корейцев в частности.Её номер:97129N9000.Примерная стоимость-800р.

Да! Поздно почитал. Даже не успел прикоснуться. Я тоже думал что уже была надломана!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AC0311C и AC0311  440 и 300 р соответственно Сибтек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2022 в 12:44, Rishin сказал:

Будьте осторожны при смене салонного фильтра.Очень хрупкие защёлки на его крышке.Не сжимайте их сильно.Я уже вторую сломал,думал первая бракованная.Мой знакомый мастер говорит,что это нормально ,для корейцев в частности.Её номер:97129N9000.Примерная стоимость-800р.

То же попал сегодня, вроде  и читал и аккуратно снимал. а усик в руке остался, то ли партия бракованных крышек ,  заказал новую, а   старую поставил на пластиковую стяжку держит лучше защелок, просто неудобно потом менять фильтр будет, хотя раз в пол года откусить стяжку поставить новый фильтр делов меньше минуты.  Стоимость крышки  от 940 до 1500 рубликов, слишком накладно менять фильтр с крышкой. Пластиковый хомут дешевле обходится. Ну и только вы знаете что там сломано так как ничего не видно. Так что заказал придет пускай лежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-Gressor 03-AC-0600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2022 в 12:28, Autoclub сказал:

Салонный фильтр для Хендай Туссан.

:info_2018: Оригинальный номер: 97133L1000 (бензин), 97133N9100 (дизель)

:info_2018_red: Аналоги: https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/3537-hyundai-tucson-4-salonnyy-filtr-na-hyundai-tussan-2021/?do=findComment&comment=96838

 
 
Кто ещё какие аналоги подбирал и ставил, делитесь артикулами.
:excl: Внимание: Требуются модераторы для редактирования шапки и добавления полезной информации, пишите @Autoclub
 

Они идентичны, разные только номера, Тот же Агрессор подходит и на бензин и на дизель.

Изменено пользователем TSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2023 в 23:45, PereZ сказал:

AC0311C и AC0311  440 и 300 р соответственно Сибтек

Поставили себе? Какие ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти