Петухов

Обновление мультимедии Hyundai Creta 2

Сегодня позвонили из дил. центра, приглашают на бесплатное обновление мультимедии. Кому нибудь уже звонили и что это за обновление? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему дилеру надо приезжать самому, желательно на танке, чтобы хоть что-то узнать... Держите нас в курсе, пожалуйста.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто капец, приехал якобы на обновление мультимедии как заверяла меня девушка из дц, а мне хотели повторно обновить панель приборов... Нет слов. Отбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по нашему!:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они, когда поняли, что опрафанились пытались внушить, что это ещё одно обновление панели второе, я раскусил их замысел.. Помыли тачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2021 в 10:45, Петухов сказал:

Они, когда поняли, что опрафанились пытались внушить, что это ещё одно обновление панели второе, я раскусил их замысел.. Помыли тачку

Это единственный плюс от посещения дилера. Хоть бензин оправдать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки creta smart, проехался с установленной с завода навигацией понял что карты залиты там старые, решил обновить. Сделал обновление с официального сайта https://update.hyundai.com 

Всё круто, всё работает, карты актуальные, но есть одно но.... Через программу блюлинк перестал работать круговой обзор... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился с этой проблемой на сервис, они не помогли, сказали что не знают в чем дело и будут писать в представительство.. 

Но я подсмотрел что на наших магнитолах (10 дюймов) есть два секретных режима вызываемых кодами инженерный режим и режим дилера

IMG_20220314_103939.jpg

IMG_20220314_103759.jpg

IMG_20220314_103743.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти