mashakov71

Какие светодиодные лампы в фары Хендай Крета 2 2021

Светолодиные лампы в линзы Creta 2 2021. Какие лампы в фары  в линзы поставить?

(перенесено из другой темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mobster сказал:

вот такие бы купить

А что толкает Вас на замену ламп головного света? Штатно стоят очень неплохие лампы - для галогенов.

Спектр свечения? Светимость больше у ксенона, светодиод не дает больше освещенности - проверил лично. Светодиод, как и ксенон, дает более четкую СТГ. По уровню светового потока штатный галоген лучше. Я не знаю, какую мне подключали светодиодную лампу, но, думаю, вряд ли отказались бы продать мне хорошие светодиодные лампы. Пчелы против меда?

Советую найти специализированный сервис и посмотреть там несколько вариантов ламп. Это будет дешевле, чем покупать и пробовать разные комплекты ламп.

p.s.  у меня линзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, m112 сказал:

А что толкает Вас на замену ламп головного света? Штатно стоят очень неплохие лампы - для галогенов.

Спектр свечения? Светимость больше у ксенона, светодиод не дает больше освещенности - проверил лично. Светодиод, как и ксенон, дает более четкую СТГ. По уровню светового потока штатный галоген лучше. Я не знаю, какую мне подключали светодиодную лампу, но, думаю, вряд ли отказались бы продать мне хорошие светодиодные лампы. Пчелы против меда?

Советую найти специализированный сервис и посмотреть там несколько вариантов ламп. Это будет дешевле, чем покупать и пробовать разные комплекты ламп.

p.s.  у меня линзы.

Добрый день. А по опыту не подскажете с более холодным свечением приличные галогенки вам не встречались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Myshka сказал:

приличные галогенки

Как то не обращал внимания ранее.

cvetovaya-temperatura_01.jpg

Вам придется искать опытным путем - некоторые продавцы пишут цветовую температуру, некоторые не пишут. Насколько надписи соответствую реальности - вопрос интересный. Если бы у меня встал вопрос замены ламп - читал бы отзывы владельцев и смотрел на бренд. С брендом вопрос открытый - при современном уровне развития печатного дела на западе....

Впрочем, я скорее склонен согласиться с Вами - цвет похолоднее был бы приятнее глазу.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, m112 сказал:

Как то не обращал внимания ранее.

cvetovaya-temperatura_01.jpg

Вам придется искать опытным путем - некоторые продавцы пишут цветовую температуру, некоторые не пишут. Насколько надписи соответствую реальности - вопрос интересный. Если бы у меня встал вопрос замены ламп - читал бы отзывы владельцев и смотрел на бренд. С брендом вопрос открытый - при современном уровне развития печатного дела на западе....

Впрочем, я скорее склонен согласиться с Вами - цвет похолоднее был бы приятнее глазу.

Спасибо, по ощущениям в интервале от 4000 до 6000, думаю, лучше бы смотрелся свет, а то сейчас совсем не логично устроен свет. Ближний порядка 2000-3000, а габариты тянут на 5000-6000, если не 7000. Будем читать и выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2021 в 09:51, Mobster сказал:

вот такие бы купить

Screenshot_20211118_095037_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Такие устанавливал, появилась проблема, спустя час включенного режима вылетает ошибка "Проверьте фары"  думаю из за нагрева когда светодиоды нагреваются, понижается мощность хотя лампы позиционируются с обманкой но ошибка есть!  Пришлось заменить на CLFLXLEDHB3  все Ок. 

Изменено пользователем Poktomsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какие лампы ставил, делитесь опытом.

светодиодные лампы для хендай крета в линзах, светодиодные лампы для автомобиля крета, светодиодные лампы в фары хендай крета, светодиодные лампы крета для линзованных фар, светодиодные лампы hb3 хендай крета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти