UriyGrey

Выбор дилера Hyundai в СПб - отзывы

В теме 12 сообщений

Привет! В общем собираюсь брать Creta, в кредит и сдавать свою в трейд ин. Пообзванивал несколько салонов по СПб, условию плюс минус везде одинаковые, на словах... Мне проще ориентироваться по рекомендациям, кто недавно себе hyundai в Питере брал? Подскажите хорошие автосалоны, пожалуйста, буду очень признателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! То что условия везде плюс минус одинаковые согласен, но другой вопрос где эти условия не сгорают, если от допов откажешься. Я брал в 2020 году, раза в полтора дешевле свой Tucson, сейчас же цены... Тоже долго искал нормальный автосалон, в итоге остановился на восток авто, занимался мной менеджер Олег, фамилию к сожалению уже не вспомню, не знаю работает ли сейчас он там, сам автосалон находится на Маршала Жукова. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, UriyGrey сказал:

Привет! В общем собираюсь брать Creta, в кредит и сдавать свою в трейд ин. Пообзванивал несколько салонов по СПб, условию плюс минус везде одинаковые, на словах... Мне проще ориентироваться по рекомендациям, кто недавно себе hyundai в Питере брал? Подскажите хорошие автосалоны, пожалуйста, буду очень признателен. 

 На мой взгляд, более или менее нормальные салоны в плане покупки, как нового, так и сдача в трэйд-ин, это Восток-авто (как не странно, но на Жукова были условия чутка лучше, чем на Бухарестской, хотя это один и тот же салон, только по 2-м адресам). Также из-за того, что этот салон по 2-м адресам, у них какое-то соревнование между этими салонами в плане количества продаж и можно из-за этого еще чутка себе бонусов увеличить. На втором месте это Дакар на Таллинском, но у них есть некоторые нехорошие нюансы. Все остальное, это полный отстой. Самый сильный отстой, это ОД Максимум на Руставели, там не только накалывают и откровенно кидают (даже не скрывая этого), так еще и хамят при этом.

  Вестной, когда присматривал себе Палисад, все салоны объездил, поэтому пишу по своему опыту. Самые поганые ощущения остались от ОД Максимум (писал выше). ИМХО

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Кот 88 сказал:

амый сильный отстой, это ОД Максимум на Руставели, там не только накалывают и откровенно кидают (даже не скрывая этого), так еще и хамят при этом.

  Вестной, когда присматривал себе Палисад, все салоны объездил, поэтому пишу по своему опыту. Самые поганые ощущения остались от ОД Максимум (писал выше). ИМХО

Наверное, тут как повезет. Я по весне свое корыто покупал как раз в Максимуме. Нужная мне машина была у них и у Аларма. Так вот по моему ИМХу Максимум по сумме баллов оказался гораздо интереснее )) Обмана тоже не было никакого, хотя, признаться, я ожидал на финише какого-нибудь дохлого кота, который, со слов конкурентов, у них точно был припасен. Обошлось. 

Но надо учитывать, что между весной и осенью этого года пропасть, сейчас рынок продавца, ничего не поделаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axis на Выборгской набережной, 57. Если готовы купить по правилам дилера, то Axis оказался самым комфортным. По крайней мере всё "честно": вот РРЦ + пакет, вот цена ДОПов, вот цена воздуха, вот условия по кредиту, вот GAP, вот i-GAR. Вся сделка заняла 20 дней (с момента первого звонка до момента "Поздравляем! Вы владелец нового автомобиля Хёндэ Крета!". (И Рольф, и Максимум, и Дакар, и пр... пройдены все и все - мимо. При этом многие менеджеры салонов вполне адекватные люди, просто работа у них такая...)

IMG_20211009_211325.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже брал в Axis на Выборгской - остался доволен.
Купил по цене Завода + допы по вполне разумным ценам. Допы предварительно оговорили при покупке. Брал за нал (свою в trade-in, разницу доплатил налом).
26 августа - предварительный визит, выбор (из имеющихся в наличии), обсуждение допов, предварительный договор.
28 августа - сдал свою, забрал новую.

Изменено пользователем AlexKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikolayKislyak , спасибо! Уже записался туда на тестдрайв) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2021 в 17:27, Кот 88 сказал:

 На мой взгляд, более или менее нормальные салоны в плане покупки, как нового, так и сдача в трэйд-ин, это Восток-авто (как не странно, но на Жукова были условия чутка лучше, чем на Бухарестской, хотя это один и тот же салон, только по 2-м адресам). Также из-за того, что этот салон по 2-м адресам, у них какое-то соревнование между этими салонами в плане количества продаж и можно из-за этого еще чутка себе бонусов увеличить. На втором месте это Дакар на Таллинском, но у них есть некоторые нехорошие нюансы. Все остальное, это полный отстой. Самый сильный отстой, это ОД Максимум на Руставели, там не только накалывают и откровенно кидают (даже не скрывая этого), так еще и хамят при этом.

  Вестной, когда присматривал себе Палисад, все салоны объездил, поэтому пишу по своему опыту. Самые поганые ощущения остались от ОД Максимум (писал выше). ИМХО

Спасибо, за развернутый ответ и рекомендации, по поводу бонусов в восток авто посмотрю что получится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2021 в 17:27, Кот 88 сказал:

 На мой взгляд, более или менее нормальные салоны в плане покупки, как нового, так и сдача в трэйд-ин, это Восток-авто (как не странно, но на Жукова были условия чутка лучше, чем на Бухарестской, хотя это один и тот же салон, только по 2-м адресам). Также из-за того, что этот салон по 2-м адресам, у них какое-то соревнование между этими салонами в плане количества продаж и можно из-за этого еще чутка себе бонусов увеличить. На втором месте это Дакар на Таллинском, но у них есть некоторые нехорошие нюансы. Все остальное, это полный отстой. Самый сильный отстой, это ОД Максимум на Руставели, там не только накалывают и откровенно кидают (даже не скрывая этого), так еще и хамят при этом.

  Вестной, когда присматривал себе Палисад, все салоны объездил, поэтому пишу по своему опыту. Самые поганые ощущения остались от ОД Максимум (писал выше). ИМХО

Согласен, брал Sonata 2017 года выпуска в Восток-авто на бухарестской, в максимальной комплектации, цена конечно не низкая, но в рынке. Та машина, которую я хотел была только на бухарестской, поэтому в жукова даже не ездил. Условия по трейд-ин и кредиту меня более чем устроили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменил ОД на руставели, на восток авто на бухарестской 1, отношение к клиентам тут куда лучше, рад что сейчас у них обслуживаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти